Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Могу поспорить, что этот аппарат существует только в фантазиях автора.

Вот если бы хоть раз в жизни что-то создавали бы сами, Вы бы понимали что любое изобретение сначала живет в фантазиях автора и украсть изобретение невозможно, автор всегда заложит свои фишки, лишь дурачок думает что технологию можно украсть.

Ссылка на комментарий

Вот если бы хоть раз в жизни что-то создавали бы сами, Вы бы понимали что любое изобретение сначала живет в фантазиях автора и украсть изобретение невозможно, автор всегда заложит свои фишки, лишь дурачок думает что технологию можно украсть.

Ну тогда хоть немного приоткройте нам завесу тайны - расскажите подробнее об этом аппарате

Ссылка на комментарий

А на счет семьи, для создания полноценной семьи умные люди сначала создают условия, а потом занимаються рождением детей.

по вашему условия - это подземный бункер с бабами и этажами для зачатия? 

Ссылка на комментарий

Цезий металлический помоему в каких-то термометрах используется... Или я неправ...

ЗЫ: Представляю сколько сейчас топикстартер термометров переколотит добывая самородную ртуть....

Ссылка на комментарий

...

 

А на счет семьи, для создания полноценной семьи умные люди сначала создают условия, а потом занимаються рождением детей. Для кого-то отравленный воздух, радиация, и ГМО еда это нормальные условия для выращивания своего наследства, а для кого-то нужен чистый воздух, Природная еда, здоровая психологическая атмосфера,счастливые люди вокруг...

 

Как мы о детях будем беспокоится, так они и о нас будут беспокоится, а тот кто думает только про своих детей, тому только свои дети помогать и будут... пусть потом не обижается, когда нужна будет помощь а свои дети будут заняты....

Так я об этом и спрашиваю! :)

На личном примере покажите как вы работаете над воспитательным и образовательным процессами. Общаетесь ли вы с другими родителями в классе, участвуете ли в общественной и культурной деятельности класса? Может есть какие-то наработки эффективные. Лично мне, как родителю, очень интересно, как другие родители воспитывают и помогают учиться своим детям.

Такая форма вопроса гораздо продуктивней, чем подход с позиции критики, я считаю!

Ссылка на комментарий

Возможно доказать цифрами и буквами, иначе не существовало бы математики и иже с ней. Или вы и ее отрицаете? Скажите, как давно к вам пришло "просветление"?

Так с Вашим подходом к думающим людям, начнется это не те цифры, это не те буквы, а на счет просветления, так меня 5 лет  в институте никто не заводит в темный лес, чтоб просветления искать.

 

Просветления ищет тот, кто ушами хлопал, красивое болобольство своего учителя слушал, а потом когда к практике перешел, понял что лохотрон, и начал просветления искать, а есть лопухи, которые к практике не перешли  и до сих пор живут в своих мифах и сказках рассказанных красноречивым дрючителем....

 

А я в своей жизни всегда опирался на практику, что-то рассказываешь, покажи как это работает и принцип действия, нет, значит это пустая информация, таким способом гадость захочет передать мне  в качестве Знаний, сам и попадет, когда показывать буде...

 

Возможно какие-то полезные Знания я и потерял, но зато в темный лес далеко не захожу...

Ссылка на комментарий

Вроде противоречие. Поясните?

Вот например Кто-то себя считаете грамотным человеком, передал свои Знания своему ребенку, ребенок стал инвалидом, сам наказал своего ребенка, потому что считал себя самым умным, человеком который все знает, а ребенка защитить не смог, в чем моя вина , если это произойдет, я ни кому ничего плохого не делал, за что я должен чью-то глупость оплачивать?

 

Вот Вам учитель рассказал Знания, в случае каких-то трудностей со здорровье все вопросы к своему учителю, ведь это же он рассказал Вам как жить, а если он рассказал что Вы очень грамотные и только себя слушать должны, а Вы не очень грамотный человек, значит он Вас подставил, в чем моя вина, Вы же не народу служите, а учителю, вместе и разбирайтесь, кто кого содержать должен...

 

А я своих детей буду учить, другим помогать и действовать в интересах всех людей, тогда и все ему за это благодарны будут, и если что-то случится с человеком который в моих интересах что-то делал то это уже мой долг, помогать такому человеку, он же ради меня что-то делал,,.

 

Только мой интерес сначала надо узнать, а не делать, а потом говорить что я же для тебя это делал.... Польза это когда помогаешь, когда к тебе обращаются за помощью, другой путь это навязывание, за навязывание никто благодарен не будет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...