Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересуют цезий и рубидий металлические (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вы себя считаете ученым?

 

Я нахожусь на полпути и лишь из-за отсутствия хорошей лабартории... Если бы она у меня была я б Вас не беспокоил... Надеюсь она скоро у меня будет... Я просто не думал что химики такие жадные и ищут повод чтоб не помочь человеку.... я очень верю что там есть и нармаальные люди.... умный человек всегда поможет умному человеку...

 

Мне говорили что в России жлобье сидит на ресурсах, один москвич мне сказал что покупает хим. элементы за границей, житель богатой ресурсами страны, я надеюсь что биологи помогут Вам так же с едой, как Вы с ресурсами помагаете ..... как добро так и зло приумножаясь возвращаеться к своему источнику...

Ссылка на комментарий

Так разве мы вам зла желаем? И щедрые мы, но вот только если человек нормально не понимает, что он своими действиями может принести вред себе и окружающим, ели он не понимает, что то, что он говорит не соответствует действительности и реальности, стоит ли ему помогать? У меня, к примеру, нет желания помогать вам, т.к. вы не понимаете всю опасность ваших действий. Вот как начнете думать головой - пишите. С удовольствием вам помогу

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, Вы часто слышите некий голос, который говорит Вам, что и как правильно делать?

 

Я просто немного разбираюсь в химии и биология, в медицине и физике и умею думать головой. Это не сложно если в голове нету информационного мусора.

 

В отличие от многих участников этой темы я не боюсь показывать свое имя и фамилия, фото чего-то не получается загрузить... И судя по здешнему подходу, все самозванцы и жулики не бояться свое имя показывать, а все честные и умные ученны которые всем добра желают, прячутся под разными супер никами, да.. это поистине научный подход....

 

Наверное столько научных дел натворили, что даже имя боятся показывать... да институты такие кадры выпускают что я и близко не хочу подпускать человека с ВО к процессам своей жизнедеятельности...

Ссылка на комментарий

Благодаря таким как Вы. )))

 

И чем же я науке мешаю? Идти учиться в институт к педикам и гомикам, идите пожалуйста, это сейчас представители науки.... Ресурсы, так они в большинстве у обиженых, психически неполноценных людей находяться, которых били много и они боятся своей тени, танков, бомб ядерных наделали, атомных станций, в страхе что вокруг одни враги...

 

Дружище так в чем же я мешаю науке развиваться?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...