Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Фигня с компьютером

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте товарищи,и меня какая-то фигня когда я захожу на сайт lurkmore.to или www.vekton.ru то у меня заходит но не работает строка поиска она или совсем маленькая или я ничего не могу вписать но сама кнопка поиска работает,еще я не могу зайти на 2 сайта на которые раньше нормально входил но читать их могу ,вместо полей для логина и пароля я вижу два маленьких квадратика причем в ИЕ нормально видны поля для паролей что это?

• Like 2

Здравствуйте товарищи,и меня какая-то фигня когда я захожу на сайт lurkmore.to или www.vekton.ru то у меня заходит но не работает строка поиска она или совсем маленькая или я ничего не могу вписать но сама кнопка поиска работает,еще я не могу зайти на 2 сайта на которые раньше нормально входил но читать их могу ,вместо полей для логина и пароля я вижу два маленьких квадратика причем в ИЕ нормально видны поля для паролей что это?

Не корректно работает для некоторых браузеров, так написаны, если в IE работает, то в нем и работайте или попробуйте другие

• Like 1

Как так если я в мозилле уже 3 года заходил на эти сайты?

а если у вас новая версия мозилы?

а если в мазиле обновился какой-то плагин?

а если в мазиле перестал правильно работать какой-то плагин?

а если они дописали эти сайты?

а если у вас сидит вирус?

а если......

этих можно еще с десяток придумать.

Я слышал, советуют перезагрузить компьютер 3 раза и попробовать снова.

Гоголь Хром вам в помощь.

Я слышал, советуют перезагрузить компьютер 3 раза и попробовать снова.

еще постучать по компьютерному столу, опрыскать системник святой водой и перекрестить.

• Like 4
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика