Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это какие же?

СКорее всего:

1.   Ананоид - An  :wub:

2.   Троллолоид - Tl  :lol:

3.   Шизоноид - Sh  :ao:

4.   Фекалопостулий - Fk :cv:

5.   Срачетопиклоид - Ct :bu:

6.   Офтопий - Of :w00t:

7.   Бредилий - Br :an:

8.   Балбесий - Bs :arrr:

9.   Дуроплясий - Ds :ag:

10. Маразматий - Mr :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добрый день мое имя Чикуров Сергей, я увлекаюсь биологией, и пришел к одному очень серьезному выводу, что в таблице Менделеева нехватает одного химического элемента, щелочного метала, который гнилая система изъяла из Природы, тем самым забрав жизнено важный элемент из жизни человека, который объеденял нас с Природой...

 

Его в Природе немного, но он отвечает за очень важную функцию, обращаюсь к умным людям за помощьью в определении этого химического элемента, липо опытным путем, либо логическтм или физическим путем....

 

Интересно услышать мнение умных людей по этому поводу...

 

С уважением Сергей,

chikurovs@gmail.com

А он единственный и был в природе, но его "четвертовали" на протоны и электроны, а потом натянули на бумагу.......

Конечно это только каллиграфия огромной сущности - пародия, так же как Земля на слонах и небо в хрустале

Ссылка на комментарий

А он единственный и был в природе, но его "четвертовали" на протоны и электроны, а потом натянули на бумагу.......

Конечно это только каллиграфия огромной сущности - пародия, так же как Земля на слонах и небо в хрустале

Просто отсутствие хорошей техники и умных людей, пораждает много сказок и легенд. Они не знают как проверить ту или иную гипотезу грамотно и начинается, болтология, верю или не верю...

 

А на самом деле отсутствие хорошей оптики, не дает глубже взглянуть на состав веществ,  у которых более мелкие составные части, ведут к нескольким элементам, которые есть основой для всех других химических элементов...

 

А то что в таблице Менделеева, это просто многоуровневые связи, а разные связи разных связей и не более, конечно тому у кого туго с соображением, с трудом познав эту сказку, поверив в ее реальность, а ну его еще дальше разбиратся, я с трудом это понял...

 

А я такой человек которого интересует суть вещей и не понимая простых вещей в сложных просто запутаются...

 

Ведь познавая мир Химии и веществ не видя полного строения вещества, создавать технологии, это большая ошибка или можно сказать признак глупости...

 

 

Как наша солнечная система, Солнце - это ядро, Планеты - это электроны, а мы с Вами и разные объекты есть составные части электрона, которые в свою очередь состоят из разных химических элементов, которые точно так же состоят из ядер и электронов, которые в свою очередь состоят из других элементов. А границы науки это лишь уровень наших приборов и Знаний. У Науки нету границ и познать все невозможно, развитие безгранично, как и деградация...

Ссылка на комментарий

Друзья, коллеги и прочие лже-ученые! Говорит и показывает Сергей Чикуров!

 

Поскольку явно далеко не все участники ресурса xumuk.ru "оскверняют своим присутствием" сайт Сергея Чикурова, я добровольно взял на себя миссию нести просвещение в массы. Итак, последние новости.

 

Готовится к запуску площадка для общения всех владельцев медных акций и обсужденния совместных проектов. Участником может стать каждый, кто подтвердил наличие 10 килограммов меди. Вопросы и предложения  по тел.(095)587-56-02 , chikurovs@gmail.com  или по скайпу "Сергій Чікуров"***  Я уверен в том, что в ближайшее время медь будет стоить дороже золота,  это мой личный прогноз...

 

 

 

Реальная цена на медь:

 

 

 

прием у населения по 45 грн за кг --- продажа 500 долларов США. за кг на 22.05.2014 ,

 

 

Важные новости..... Важливі новини......Important news....Важные новости.....Важливі новини.....Important news.....Важные новости.... Важливі новини.....Important news

 

В связи с участившимися заявлениями приемщиками металлов о спаде сдачи меди от населения, встревожило также и владельцев медных акций. Так как медные рудники давно пусты и единственным источником меди есть население, факт о серьезном спаде сдачи меди в металлолом, может привести к непрогнозируемым скачкам цены на медь.  На планируемом форуме владельцов медных акций, будет обговариваться так же и ценовая политика. Прогнозы не утешительны и некоторые владельцы медных акций, будут настаивать на цене в 500-520 долларов за килограмм.  И это не предел. Времена медной эры уже на горизонте.

 

Чикуров Сергей, chikurovs@gmail.com (один из владельцев медных акций, уставной фонд 20 кг. Меди)

 

(с) Скопировано с главной страницы сайта http://lezo9911.at.ua/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот Видите что такое болтология, сидят разные перцы и предлагают свои теории строения веществ, но не один не предлагает, сделать хороший микроскоп и посмотреть, потому что балаболы ничего делать не умеют, кроме как предлагать свои теории.... У меня есть микроскопы с возможностью подключения к компьютеру, только усовершенствовать нужно и тогда наша дискуссия про строения веществ будет исчерпана неоспоримыми фактами....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...