Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот Видите что такое болтология, сидят разные перцы и предлагают свои теории строения веществ, но не один не предлагает, сделать хороший микроскоп и посмотреть, потому что балаболы ничего делать не умеют, кроме как предлагать свои теории.... У меня есть микроскопы с возможностью подключения к компьютеру, только усовершенствовать нужно и тогда наша дискуссия про строения веществ будет исчерпана неоспоримыми фактами....

Сергей, не позорьтесь! :)

Это классика! Как жи-ши, как квадрат гипотенузы, как яйцо и курица...!

Ссылка на комментарий

Сергей, не позорьтесь! :)

Это классика! Как жи-ши, как квадрат гипотенузы, как яйцо и курица...!

Что вы такое говорите!? Он же "луч истинной науки и первородного знания" в нашем мрачном царстве лженауки и неверия!

 

Мне вот интересно, Сергей, во сколько лет вам в голову начали приходить такие мысли? 

Изменено пользователем Achtung!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Друзья, коллеги и прочие лже-ученые! Говорит и показывает Сергей Чикуров!

 

Поскольку явно далеко не все участники ресурса xumuk.ru "оскверняют своим присутствием" сайт Сергея Чикурова, я добровольно взял на себя миссию нести просвещение в массы. Итак, последние новости.

 

Готовится к запуску площадка для общения всех владельцев медных акций и обсужденния совместных проектов. Участником может стать каждый, кто подтвердил наличие 10 килограммов меди. Вопросы и предложения  по тел.(095)587-56-02 , chikurovs@gmail.com  или по скайпу "Сергій Чікуров"***  Я уверен в том, что в ближайшее время медь будет стоить дороже золота,  это мой личный прогноз...

 

 

 

Реальная цена на медь:

 

 

 

прием у населения по 45 грн за кг --- продажа 500 долларов США. за кг на 22.05.2014 ,

 

 

Важные новости..... Важливі новини......Important news....Важные новости.....Важливі новини.....Important news.....Важные новости.... Важливі новини.....Important news

 

В связи с участившимися заявлениями приемщиками металлов о спаде сдачи меди от населения, встревожило также и владельцев медных акций. Так как медные рудники давно пусты и единственным источником меди есть население, факт о серьезном спаде сдачи меди в металлолом, может привести к непрогнозируемым скачкам цены на медь.  На планируемом форуме владельцов медных акций, будет обговариваться так же и ценовая политика. Прогнозы не утешительны и некоторые владельцы медных акций, будут настаивать на цене в 500-520 долларов за килограмм.  И это не предел. Времена медной эры уже на горизонте.

 

Чикуров Сергей, chikurovs@gmail.com (один из владельцев медных акций, уставной фонд 20 кг. Меди)

 

(с) Скопировано с главной страницы сайта http://lezo9911.at.ua/

А бухта медного многожильного кабеля кг. так на 50 подойдёт!? :) 

Ссылка на комментарий

А бухта медного многожильного кабеля кг. так на 50 подойдёт!?

А че так мелко? В Москве постоянно сносят прорву старых домов - там тонны меди в электропроводке  А уж столько телефонных кабелей в земле лежит....которые не нужны поскольку все на оптоволокно пересели....

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Сергей, не позорьтесь! :)

Это классика! Как жи-ши, как квадрат гипотенузы, как яйцо и курица...!

Извините, но я по жизни опираюсь на информацию за которую конкретный человек несет ответственность, а не кто-то, когда-то открыл. Либо если кто-то предлагает исторические факты как Знания, должно быть имя и фамилия, вот я такой-то и такой-то лично проверил информация отвечает действительности. Иначе для меня любая информация, не более чем гипотеза.

Что вы такое говорите!? Он же "луч истинной науки и первородного знания" в нашем мрачном царстве лженауки и неверия!

 

Мне вот интересно, Сергей, во сколько лет вам в голову начали приходить такие мысли? 

Еще когда в школе учился, когда увидел, что одна информация противоречит другой информации, простой набор каких-то фактов и гипотез...

А че так мелко? В Москве постоянно сносят прорву старых домов - там тонны меди в электропроводке  А уж столько телефонных кабелей в земле лежит....которые не нужны поскольку все на оптоволокно пересели....

Проснитесь, оно уже все на свалках, очень глубоко... Например вскройте компьютер старый, там есть пару трансформаторов, попробуйте оттуда медь добыть, и потом скажите затраты и количество добытой меди, интересно будет узнать Ваше мнение

Вы с Чикуровым поговорите, я-то только так, "проводник идей".

Товарищ проводник, пора становится источником интересных идей или предложений....

Ссылка на комментарий

Проснитесь, оно уже все на свалках, очень глубоко... Например вскройте компьютер старый, там есть пару трансформаторов, попробуйте оттуда медь добыть, и потом скажите затраты и количество добытой меди, интересно будет узнать Ваше мнение

Товарищ проводник, пора становится источником интересных идей или предложений....

У меня есть сварочный агрегат на 3 кВт, ура! Я миллионер! А хотел сначала выбросить, ведь инвертор купил же...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Например вскройте компьютер старый, там есть пару трансформаторов, попробуйте оттуда медь добыть, и потом скажите затраты и количество добытой меди, интересно будет узнать Ваше мнение

В старых компьютерах силовые трансформаторы имели сотни КГ чистой бескислородной электротехнической меди высшего сорта. Добыть ее не составляло ни малейшего труда: разрезаешь керн автогеном - и забираешь катушку. 

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

В старых компьютерах силовые трансформаторы имели сотни КГ чистой бескислородной электротехнической меди высшего сорта. Добыть ее не составляло ни малейшего труда: разрезаешь керн автогеном - и забираешь катушку. 

Если так рассуждать то и в проводах интересные металлы находятся в шлейфах,  что их доставать снял изоляцию  и вот тебе и платина и палладий....  Одно дело рассуждать, а другое добыть взвесить и сказать сколько потрачено для добычи 1 кг...  Раньше так богатые люди различались наличием серебра, у одного 100 кг, у другого 300 кг и они давали векселя, обязательства и гарантии, что их векселя гарантированы серебром, в любой момент их векселя можно поменять на серебро...

 

Но серебро это понт, лишь для украшений, а медь реально нужна каждому предприятию, она есть в каждом приборе, это реальная ценность. И то что у Вас она есть, а Вы попробуйте купить 1 килограмм меди, просто попробуйте купить, на рынке, в интернете где угодно, только не цену узнать, а реальную медь купить... Попробуйте, для Вас это будет не дорого, мне интересно как дела в Москве с медью...

У меня есть сварочный агрегат на 3 кВт, ура! Я миллионер! А хотел сначала выбросить, ведь инвертор купил же...

А Вы попробуйте килограмм 10 насобирать, уверяю Вас это увлекательное занятие, к тому же грамотное капитала вложение...ходовой товар...

Ссылка на комментарий

попробуйте, для Вас это будет не дорого, мне интересно как дела в Москве с медью...

Ужасно! Москва просто утонула в меди, по Москва-реке можно ходить босиком (аки Христос по красному морю), никто не знает куда ее девать! На Яузе дети катаются по медному льду летом на роликовых коньках! Брейгель просто в гробу от зависти перевернулся! Кот-Бегемот (подлец!) наладил подпольную дОбычу меди с Патриарших Прудов! Изготавливает из них (гад!) паленые присумА, сбывает на Хитровке! Они постоянно взрываются, медь ненатуральная, не из таблицы Менделя! Скоро вся Маськва сгорит аки при нашествии Наполеёна при 1812 годе!!! До тла!! Срочно приезжайте, без Вас мы просто пропадем!!!

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...