Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

отлично год назад за 450 р за кило покупал.  Кстати серебро для техники лучше меди еслиб не цена то его вместо нее использовали бы в проводах и радиаторах. Лучше электропроводность и теплопроводность.

Ссылка на комментарий

Сергей, то что Вы говорите насчет меди и трудности её добычи из трансформаторов - трёп, не подтверждённый фактами. Если Вы считаете цену в 500 долларов/кг реальной, давайте я приеду к Вам в Киев лично, и привезу 40 кг меди. Вы у меня её купите по 300 долл/кг. Выгода очевидна - Вам возможность выручить дополнительные 200 долл/кг, мне 400 тысяч рублей сразу. Согласны?

Ссылка на комментарий

Более того - могу полтонны меди найти и вагоном отправить. Даже по 200 долл/кг согласен продать. 

Аукцион? Давайте лучше в сговор вступим - зачем терять прибыль. А Сергей свою долю так и так получит при такой разнице в цене. Можно вообще помочь Сергею, скупая медь тут за бесценок, и перепродавать ему по более реальной цене(300 долл/кг).

Кстати, интересно, по мнению ТС медь является элементом или нет? Видел ли он её в газообразном состоянии, или существование такового принимает на веру?

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Аукцион? Давайте лучше в сговор вступим - зачем терять прибыль. А Сергей свою долю так и так получит при такой разнице в цене. Можно вообще помочь Сергею, скупая медь тут за бесценок, и перепродавать ему по более реальной цене(300 долл/кг).

Кстати, интересно, по мнению ТС медь является элементом или нет? Видел ли он её в газообразном состоянии?

Так мы всегда ЗА. Вон заключаем соглашение с медно-никелевым комбинатом того же Норильска и за "бесценок" продаем столь ценный элемент Сергею. Готов даже по 100 отдавать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не он выше сделок о купле продаже только честный обмен. Сергей давайте меняться я вам 20кг полезной меди а вы мне 5 пафосного и бесполезного серебра. Кстати если подумать на перспективу то Сергей прав настанет тот день когда медь будет стоить 500$ за килограмм  этак  лет через 50-70 из за инфляции.

Ссылка на комментарий

Не он выше сделок о купле продаже только честный обмен. Сергей давайте меняться я вам 20кг полезной меди а вы мне 5 пафосного и бесполезного серебра. Кстати если подумать на перспективу то Сергей прав настанет тот день когда медь будет стоить 500$ за килограмм  этак  лет через 50-70 из за инфляции.

К тем временам серебро вообще запредельную стоимость будет иметь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...