Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сергей, то что Вы говорите насчет меди и трудности её добычи из трансформаторов - трёп, не подтверждённый фактами. Если Вы считаете цену в 500 долларов/кг реальной, давайте я приеду к Вам в Киев лично, и привезу 40 кг меди. Вы у меня её купите по 300 долл/кг. Выгода очевидна - Вам возможность выручить дополнительные 200 долл/кг, мне 400 тысяч рублей сразу. Согласны?

У меня есть пока 20 кг, но я свою дешевле чем 510 дол не продам...  Каждую неделю на приемке цена на медь меняется, но скакнет хорошо она очень резко, с утра проснутся и будут удивлены, :ai: откуда такие цены, вот я лопух что по 5 долларов отдал...ойййййойй... Кто-то лопух, а кто-то заработает хорошо... это же рынок его чувствовать надо....

Ссылка на комментарий

Что-то меня терзают сомнения, что у Чикурова будет пара-тройка миллиардов зелененьких для приобретения всей той меди, что ему предоставят...

Так медь не мне надо, у меня заводов нету по производству проводов, трансформаторов, двигателей, автомобилей, и других приколов. У меня для летательного аппарата хватит, а излишек продам за большие деньги, поговаривают что 600-700 дол за кг, уже близко....

так , вы говорили, что деньги вам не нужны в этой гнилой системе, а тут нате - барыга-барыгой и спекулянт ))

Дружище,  барыга покупает и перепродает дороже, а я свою буду продавать, я добыл ее в поле и это мое добро за сколько хочу за столько и продавать буду...

 

Как Вы думаете откуда такая цена на золото 20 долларов за  грамм, обоснуете цену?

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Так медь не мне надо, у меня заводов нету по производству проводов, трансформаторов, двигателей, автомобилей, и других приколов. У меня для летательного аппарата хватит, а излишек продам за большие деньги, поговаривают что 600-700 дол за кг, уже близко....

Дружище,  барыга покупает и перепродает дороже, а я свою буду продавать, я добыл ее в поле и это мое добро за сколько хочу за столько и продавать буду...

 

Как Вы думаете откуда такая цена на золото 20 долларов за  грамм, обоснуете цену?

А с нефтью чего будет?

И что за летательный аппарат,боюсь спросить

Ссылка на комментарий

ТС свой сайт заподлял платной лохотрон-подпиской. Каков мерзавец! :bn:  Он просто считает себя умнее всех. Если на его родине там придурков, хоть лопатой греби, то нам то мозги своей бредятиной пудрить не надо. Тоже мне, второй мавроди нашёлся.. В роде мавроди, в вроде и не мавроди... Желание людей обдурить и на этом оргеть бабла у него прямо таки невооружённым глазом видно. :bu: Вступайте люди в фонд медных магнатов, предоплата 300 рублей, но потом вы получите значительно больше.... Изъезженная пластинка. Удивительно, что местные так серьёзно весь этот бред обсуждать начали :an:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ТС свой сайт заподлял платной лохотрон-подпиской. Каков мерзавец! :bn:  Он просто считает себя умнее всех. Если на его родине там придурков, хоть лопатой греби, то нам то мозги своей бредятиной пудрить не надо. Тоже мне, второй мавроди нашёлся.. В роде мавроди, в вроде и не мавроди... Желание людей обдурить и на этом оргеть бабла у него прямо таки невооружённым глазом видно. :bu: Вступайте люди в фонд медных магнатов, предоплата 300 рублей, но потом вы получите значительно больше.... Изъезженная пластинка. Удивительно, что местные так серьёзно весь этот бред обсуждать начали :an:

Да какой, в попу, Мавроди, Вы Пантелеича не оскорбляйте таким сравнением, что уж Вы так-то! Признаком его гениальности можно считать хотя бы то, что даже спустя годы нашлись лохи, которым он умудрился запудрить мозжечок, а уж как он в 90-ых наварился - это ж какое надо иметь звериное чутье, нюх на рынок и каким надо быть тонким психологом, чтобы так одурачить население целой страны! Если Мавроди и считает себя умнее всех, то у него на то основания есть, я так думаю. Можно спорить, умнее или нет, но у него есть аргументы в пользу этого.

 

Про Чикурова я такого сказать не могу, ибо в отличие от Мавроди он наивен. Он думает, будто достаточно сляпать сайтик да забить его статьями, которыми никто, кроме него, не будет восторгаться, как деньги тут же и потекут рекой в его большой карман. Но это, Сережка, подход начала 90-ых :) Сайт надо раскручивать. А ты, мальчонка, об этом понятия не имеешь, даже ключевые слова вставить не потрудился :) Нееет, до икоркиикорной закуски из водорослей на твою черствую корочку хлеба тебе еще далеко!

 

ЗЫ Вы уж, сделайте одолжение, не подумайте, будто я состою в МММ или еще что... Я просто отмечаю факты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так медь не мне надо, у меня заводов нету по производству проводов, трансформаторов, двигателей, автомобилей, и других приколов. У меня для летательного аппарата хватит, а излишек продам за большие деньги, поговаривают что 600-700 дол за кг, уже близко....

 

Как Вы думаете откуда такая цена на золото 20 долларов за  грамм, обоснуете цену?

Для летательного аппарата медь - слишком тяжелый металл. Алюминий - вот это металл будущего, настоящего и прошлого. Стыдно не знать.

 

Что касается золота, то у него цена не 20, а почти 40 баксов за грамм. 20 баксов (по нынешнему курсу) оно стоило 7 лет назад. А стоит золото так дорого (и это, кстати, совсем не предел - многие радиоактивные металлы стоят гораздо дороже, с чего бы это?), потому что по всем международным соглашениям это некий "эталон" стоимости. 1 грамм золота в одной стране может стоить 40 долларов, в другой стране 1396 рублей (данные за завтрашнее число), но 1 грамм золота - это 1 грамм золота, не больше и не меньше.

 

Платина стоит еще дороже, так извините, химическая промышленность без платины встанет. Вас это, конечно, не ентересуёт, ибо все это придумали любители мальчиков... :)

Ссылка на комментарий

А с нефтью чего будет?

И что за летательный аппарат,боюсь спросить

Нефть это охлаждающая жидкость Планеты Земля и большая глупость и ущерб таким образом ее использовать. А как ресурс нефть это технология прошлого. А летательный аппарат будет построен для межпланетных путешествий, который будет передвигатся в пространстве со скоростью 5000 км в минуту..

ТС свой сайт заподлял платной лохотрон-подпиской. Каков мерзавец! :bn:  Он просто считает себя умнее всех. Если на его родине там придурков, хоть лопатой греби, то нам то мозги своей бредятиной пудрить не надо. Тоже мне, второй мавроди нашёлся.. В роде мавроди, в вроде и не мавроди... Желание людей обдурить и на этом оргеть бабла у него прямо таки невооружённым глазом видно. :bu: Вступайте люди в фонд медных магнатов, предоплата 300 рублей, но потом вы получите значительно больше.... Изъезженная пластинка. Удивительно, что местные так серьёзно весь этот бред обсуждать начали :an:

Зачем Вы вводите в заблуждение  участников этого форума, покажите ссылко где у меня сайте написано что нужно за что-то платить, чтоб куда-то вступить, если Вы не покажите ссылку, то я буду Вас считать простым балаболом, у которого слова ничего не стоят....

Ссылка на комментарий

А летательный аппарат будет построен для межпланетных путешествий, который будет передвигатся в пространстве со скоростью 5000 км в минуту..

А что с трением делать? Оно его в пепел превратит при первом же испытании

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...