Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да какой, в попу, Мавроди, Вы Пантелеича не оскорбляйте таким сравнением, что уж Вы так-то! Признаком его гениальности можно считать хотя бы то, что даже спустя годы нашлись лохи, которым он умудрился запудрить мозжечок, а уж как он в 90-ых наварился - это ж какое надо иметь звериное чутье, нюх на рынок и каким надо быть тонким психологом, чтобы так одурачить население целой страны! Если Мавроди и считает себя умнее всех, то у него на то основания есть, я так думаю. Можно спорить, умнее или нет, но у него есть аргументы в пользу этого.

 

Про Чикурова я такого сказать не могу, ибо в отличие от Мавроди он наивен. Он думает, будто достаточно сляпать сайтик да забить его статьями, которыми никто, кроме него, не будет восторгаться, как деньги тут же и потекут рекой в его большой карман. Но это, Сережка, подход начала 90-ых :) Сайт надо раскручивать. А ты, мальчонка, об этом понятия не имеешь, даже ключевые слова вставить не потрудился :) Нееет, до икоркиикорной закуски из водорослей на твою черствую корочку хлеба тебе еще далеко!

 

ЗЫ Вы уж, сделайте одолжение, не подумайте, будто я состою в МММ или еще что... Я просто отмечаю факты.

Мавродий это миф созданный для лопухов которые хотят стать крутыми аферистами, у меня знакомая пенсионерка есть, которая бегает по таким митингам и кричит что ее обокрали на кругленькую сумму, там таких много, я даже сначала поверил, но я когда я увидел ее на другом мероприятии где обманутые вкладчики собирались, потом ее же увидел и на других мероприятиях.... Это просто старые рабы, система их использует пока они не сдохнут... Чтоб показать ложный путь к легким деньгам, разным детям Чего же раба не использовать если он согласен быть рабом...

А что с трением делать? Оно его в пепел превратит при первом же испытании

Вариантов очень много, надо экспериментировать, чтоб выбрать лучший и самый экономичны, от ультразвука, до плазменных полей...

Ссылка на комментарий

 

Вариантов очень много, надо экспериментировать, чтоб выбрать лучший и самый экономичны, от ультразвука, до плазменных полей...

Дык в межпланетном пространстве атмосферы нет, нечего там ультразвуку делать :)

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Дык в межпланетном пространстве атмосферы нет, нечего там ультразвуку делать :)

На такой скорости первый камушек отчетливо даст понять, что нет ничего вечного...

Ссылка на комментарий

На такой скорости первый камушек отчетливо даст понять, что нет ничего вечного...

Уййй, баллистическое взаимодействие на таких скоростях - вещь абсолютно химерическая и ни каким законам не подчиняется. Видел сверх-скоростную съемку как пуля из торий-вольфрам-уранового сплава (самое твердое что только есть) врезается в кусок газеты на скорости несколько десятков км/секунду. Пуля - в пыль, на газете - едва заметные царапины! :ai:

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Уййй, баллистическое взаимодействие на таких скоростях - вещь абсолютно химерическая и ни каким законам не подчиняется. Видел сверх-скоростную съемку как пуля из торий-вольфрам-уранового сплава (самое твердое что только есть) врезается в кусок газеты на скорости несколько десятков км/секунду. Пуля - в пыль, на газете - едва заметные царапины! :ai:

Может найдете ссылку, или хотя бы вспомните название видео? Любопытно однако.

Ссылка на комментарий

Уййй, баллистическое взаимодействие на таких скоростях - вещь абсолютно химерическая и ни каким законам не подчиняется. Видел сверх-скоростную съемку как пуля из торий-вольфрам-уранового сплава (самое твердое что только есть) врезается в кусок газеты на скорости несколько десятков км/секунду. Пуля - в пыль, на газете - едва заметные царапины! :ai:

А каков был слой газеты и из какого материала она была сделана?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А каков был слой газеты и из какого материала она была сделана?

Газета "Правда", большевистских времен (СССР), один слой, по качеству не сильно отличалась от туалетной. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уййй, баллистическое взаимодействие на таких скоростях - вещь абсолютно химерическая и ни каким законам не подчиняется. Видел сверх-скоростную съемку как пуля из торий-вольфрам-уранового сплава (самое твердое что только есть) врезается в кусок газеты на скорости несколько десятков км/секунду. Пуля - в пыль, на газете - едва заметные царапины! :ai:

 

Брехня.

 

Это не в Инете, закрытая тематика. 

 

А то как же!  :ds:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...