Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уговорили, долой диванных военов из этой темы (где там смайлик с плакатом "peace"?)

 У меня нет дивана.

Пишу на сапоге упитого в хлам товарища.

Я напою их чаем, потом дам ваш адрес. Хотя они сами знают.

 

Всё, побежал прятаться. Придуд - а меня дома нет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

На такой скорости первый камушек отчетливо даст понять, что нет ничего вечного...

Для того то и создана наука чтоб камушек не помешал....

Ссылка на комментарий

Моя насквозь зомбированная башка тоже верит в кастрированность фундаментальных наук. Возможны "иные" хим. элементы- заряд ядра тот же, электроны "вертятся" по другим орбиталям. Квантовая физика не может качественно объяснить дифракцию электронов (опыт, когда пучок э. проходит через узкую щель, на мишени создается характерная картина).

Вы правы, там в основном набор фактов и опытов, которые между собой не имеют даже логической цепочки, а большинство опытов только на словах,а я считаю что если не доказано практически, оно не может называться Знаниями.... только как гипотеза... а на гипотезах и предположениях учить детей, это не правильно и не честно по отношению к детям...

Ссылка на комментарий

-...Волк дунул в третий раз, и у поросят снесло крышу!

У кого то подпись такая была.

Тогда можно добавить и такой анекдот6

 

Стоят кругом семеро козлят и волка бьют ногами, а волк в середине круга лежит и говорит, что Вы делаете волки, а семеро козлят ему говорят, молчи козел....

 

Правда это к этой теме не имеет отношения, но если за горячим обсуждением создать повод для улыбки, то полезно для извилин...

Ссылка на комментарий

Вы правы, там в основном набор фактов и опытов, которые между собой не имеют даже логической цепочки, а большинство опытов только на словах,а я считаю что если не доказано практически, оно не может называться Знаниями.... только как гипотеза... а на гипотезах и предположениях учить детей, это не правильно и не честно по отношению к детям...

Могу предложить опыт по получению нового элемента: в пол литра концентрированной перекиси водорода растворить 100-200 гр металлического мелко нарезанного сахара. Сахар нужно высыпать в раствор и начать перемешивать стеклянной палочкой.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Могу предложить опыт по получению нового элемента: в пол литра концентрированной перекиси водорода растворить 100-200 гр металлического мелко нарезанного натрия. Натрий нужно высыпать в раствор и начать перемешивать стеклянной палочкой.

ЗЫ: Перед проведением опыта следует приготовить деревянный бокс обитый оцинкованной жестью размерами примерно 2000/450/350 мм.  :bx:

Зря написали. Сейчас он так сделает и больше некому будет писать в этой теме. Весело тут.

Ссылка на комментарий

Вот насчет того, как учить детей, я не приму никаких методически не обоснованных позиций!

Да ему, Чикурову 37 лет ! (по крайней мере он в профиле своём так указал) Этож как надо не дружить со своим сознанием, чтобы в 37 лет писать то, что он пишет?! :ai:

На самом деле, всё не так. Он считает себя умнее всех нас, считает себя великим психологом и остапом бендером или ещё кем там. Думает что его наукообразные фантазии способны внести сумятицу в сознание образованных людей. И конечно же, он создаст свою секту свидетелей явления нового элемента, станет знаменитым и богатым. Глухой номер, девяностые прошли уже давно. Целителям, сектантам и предсказателям сейчас уже никто не поверит. Всем же ясно - лохотрон чистейшей воды.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Зря написали. Сейчас он так сделает и больше некому будет писать в этой теме. Весело тут.

Да он сам, Чикуров, в соседней теме просит, чтобы ему рубидий и цезий элементарные продали. Хочет их с водой смешивать :ai:

Подробнее почитать этот маразм можно здесь: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=173009&page=1

Ссылка на комментарий

Вот насчет того, как учить детей, я не приму никаких методически не обоснованных позиций!

 

 

Вот насчет того, как делать детей, я не приму никаких методически не обоснованных позиций!

 

Всего одно слово поменять - а как фраза заиграла!  :ds:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...