Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ищу хим. элемент, которого нет в таблице Менделеева


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эх, а вот таких Чикуровых ведь появляется все больше и больше ((( Вот наглядный пример того, к чему приводит полный развал в системе образования.

"А в школе я, мягко говоря, учился не важно, ничего не понимал в этих химиях и физиках. Только биологичка, добрейшей души человек, пару раз дала глянуть в микроскоп на инфузорий, и, о чудо, - я прозрел. А посему все ваши химии и физики - ересь несусветная и мало мне понятная. А вот биология, а главное микроскоп - это ого-го. Вот и биологичка мне говорила: "Великая вещь - оный мелкоскоп. Самое главное в нем - лампочка хорошая. А без лампочки не работает он - не видно ничего." Да я этой штуковиной (точно не понимаю принцип ее работы, ну да ладно, не суть) все атомы рассмотрю, и протоны с нейтронами, и электроны. Да что там электроны, - глюоны, каоны, кварки в конце концов!"  

В оптический микроскоп он структуру атома задумал разглядеть. Ща. Легче пешком до Сириуса сбегать и обратно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только биологичка, добрейшей души человек, пару раз дала ....

Было бы здорово, если бы биологички всем ученикам давали посмотреть и потрогать....    микроскоп :ai:

На фоне пережитого в детстве яркого эротического ощущения во время контакта с биологичкой микроскопом у Чикурова развилось неосознанное доминантное сексуальное влечение к микроскопу, поскольку микроскоп в его сознании - фетиш ассоциирующийся с бюстом биологички женщинами, зачатием, рождением новой жизни, и моральным удовлетворением.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Могу предложить опыт по получению нового элемента: в пол литра концентрированной перекиси водорода растворить 100-200 гр металлического мелко нарезанного сахара. Сахар нужно высыпать в раствор и начать перемешивать стеклянной палочкой.

Вопрос, зачем это нужно и кому?  Как это поможет нам в нашей жизнедеятельности?

Вот насчет того, как учить детей, я не приму никаких методически не обоснованных позиций!

Вопрос как устроена наша Планета?

Ссылка на комментарий

Вопрос, зачем это нужно и кому?  Как это поможет нам в нашей жизнедеятельности?

Вопрос как устроена наша Планета?

Новым химическим элементом мы будем воспитывать детей!

Ссылка на комментарий

Эх, а вот таких Чикуровых ведь появляется все больше и больше ((( Вот наглядный пример того, к чему приводит полный развал в системе образования.

"А в школе я, мягко говоря, учился не важно, ничего не понимал в этих химиях и физиках. Только биологичка, добрейшей души человек, пару раз дала глянуть в микроскоп на инфузорий, и, о чудо, - я прозрел. А посему все ваши химии и физики - ересь несусветная и мало мне понятная. А вот биология, а главное микроскоп - это ого-го. Вот и биологичка мне говорила: "Великая вещь - оный мелкоскоп. Самое главное в нем - лампочка хорошая. А без лампочки не работает он - не видно ничего." Да я этой штуковиной (точно не понимаю принцип ее работы, ну да ладно, не суть) все атомы рассмотрю, и протоны с нейтронами, и электроны. Да что там электроны, - глюоны, каоны, кварки в конце концов!"  

В оптический микроскоп он структуру атома задумал разглядеть. Ща. Легче пешком до Сириуса сбегать и обратно.

Проблема сегодняшней науки, имеет одну характерную особенность, которую можно выразить таким способом - "Я недоразвитый (не в обидном смысле,а в смысле никто человека не развивал или развивал не правильно) не понимаю как это делается, значить понять этого никто не сможет, потому что я самый умный, а умный я потому что так мой учитель сказал... Это есть факт... научно доказанный...

 

Я думаю что такие люди сами себя быстренька истребят  и не будут мешать жить другим людям... Глупость это дорога к инвалидности и быстрому завершению жизни.... Живут весело но не долго....

Было бы здорово, если бы биологички всем ученикам давали посмотреть и потрогать....    микроскоп :ai:

На фоне пережитого в детстве яркого эротического ощущения во время контакта с биологичкой микроскопом у Чикурова развилось неосознанное доминантное сексуальное влечение к микроскопу, поскольку микроскоп в его сознании - фетиш ассоциирующийся с бюстом биологички женщинами, зачатием, рождением новой жизни, и моральным удовлетворением.

Один недоразвитый что-то придумал а второй допридумывает, по законом мироздания, подобное притягивает подобное, я понимаю мои друзья что после институтов, сексуальная тема очень больная... 5 лет гомики и педики чему-то учили, оно оставляет однозначно отпечаток в психике... очень жаль,  много потерянных для общества людей.... Да, очень мало после системы деградации, остаются думающими...

Ссылка на комментарий

Проблема сегодняшней науки, имеет одну характерную особенность, которую можно выразить таким способом - "Я недоразвитый (не в обидном смысле,а в смысле никто человека не развивал или развивал не правильно) не понимаю как это делается, значить понять этого никто не сможет, потому что я самый умный, а умный я потому что так мой учитель сказал... Это есть факт... научно доказанный...

 

Вот вы мне и объясните, ежели на столько умны, как же вы собрались атомы и молекулы в световой микроскоп то разглядывать? Видимо всё-таки с биологичкой вы занимались отнюдь не научными исследованиями :rolleyes:  раз до сих пор не знаете элементарного :ao:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вопрос, зачем это нужно и кому?  Как это поможет нам в нашей жизнедеятельности?

Вопрос как устроена наша Планета?

Встречный вопрос:

В рамках какой дисциплины, и на каком году обучения рассматривается этот вопрос?

Есть отличия между базовыми знаниями первоклашки на природоведении и студента на астрономии.

Поэтому используют разные наглядности. Типа линия горизонта на море или степень видимости корабля при приближении его к берегу.

Ссылка на комментарий

Народ! Не издевайтесь над Человеком! Хватит это некрасиво

 

У кого жажда - можете надо мной!

 

Вот затравка - все мы волны!

ИОн и Вы

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...