Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интересует Барий металический (Украина)


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

про баню я могу лично опровергнуть я почти каждый день топлю и пока целый

ПОКА целый. Протянете еще, ну в крайнем случае, лет 60, а там уже и постигнет Вас участь всех рабов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мать моя женщина:-) Да как я до стольки то дожил как поет ляпис я должен был сдохнуть еще 20 лет назад так хули мне боятся за свои железный зад:-) мои сори за мат но как говорится из песни с.лоб не выкинеш

Ссылка на комментарий

Сергей, а кем вы работаете?

Я не работаю, а занимаюсь научной деятельностью. Для того чтоб человеку прожить ему нужна еда, одежда, вода, жилье и средство передвижения и все. Это нужно чтоб жить и быть свободным и не от кого не зависеть. 

 

Здесь я перечислил источники денег, если у Вас будет источник с едой, еда же нужна всем вокруг, так можно убрать проблему для себя и еще создать источник денег, а если Вы умеете создавать источники, то Вы сможете регулировать больше меньше, просматривается дорога к богатству... 

про баню я могу лично опровергнуть я почти каждый день топлю и пока целый

Но это же не доказывает того что это полезно, наркоман наркотики тоже каждый день, а проявляется это все чуток попозже когда тело гнить начинает....

Ссылка на комментарий

Я не работаю, а занимаюсь научной деятельностью. Для того чтоб человеку прожить ему нужна еда, одежда, вода, жилье и средство передвижения и все. Это нужно чтоб жить и быть свободным и не от кого не зависеть. 

 

Здесь я перечислил источники денег, если у Вас будет источник с едой, еда же нужна всем вокруг, так можно убрать проблему для себя и еще создать источник денег, а если Вы умеете создавать источники, то Вы сможете регулировать больше меньше, просматривается дорога к богатству... 

Но это же не доказывает того что это полезно, наркоман наркотики тоже каждый день, а проявляется это все чуток попозже когда тело гнить начинает....

Так вы скажите, на что вы живете? Увы, все стоит этих самых денег и даже самому умному человеку на земле бесплатно ничего не перепадает

Ссылка на комментарий

Ну так это мы уже и подошли к философии жизни и философии смерти, сам умирает и других тащит за собой, защищает других и свое здоровье бережет...

 

Есть добро, есть зло, есть холодный, есть горячий... есть день , есть ночь... есть смерть есть бессмертие.... у всего есть две стороны...

 

Отсюда и возникли такие термины, правильно  и не правильно.... Правильный путь здоровье и долголетия, неправильно. юродство, болезни смерть... Главное знать философию своего учителя который нам подсказывает, что правильно, а что не правильно... чтоб понять что нас в жизни ожидает..  баня каждый  день или 1000 лет жизни а может и больше...

Ссылка на комментарий

Это напоминает случай, когда пропадавали обогреватель6ые установки на дом без газа.

Колесико с дырочками крутилось и типа долж6о было греть воду назло гнилой системе)).

На форуме появляется пост - люди помогите, я сижу в подвале новых русских, эта хрень не греет! Что мне делать ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...