Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

написание сообщений


antixrest

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

мне очень нравится етото форум но у меня (почему не знаю ) сегодня с утра не показываются сообшения в темах показывается только первое сообшение а дальше идут ссылки на другии собшения читать стало очень не удобно если кто сталкивался помогите вернуть все назад .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Есть одно неудобство при написании сообщений и ответов. Я думаю все с этим столкнулись когда пытались писать греческие символы (дельта в частности), а ведь некоторые из них очень часто встречаются в химии. Каждый раз приходится копировать откуда нибудь, что достаточно неудобно.

Нельзя ли исправить этот пробел. Пусть не весь греческий алфавит, а только наиболее часто употребляемые символы.

Ссылка на комментарий
Пока временно над формой ответа я выложил весь греческий алфавит. Чуть попозже сделаем там что-то вроде виртуальной греческой клавиатуры.

 

Вот это ореративная работа, вот это я понимаю.

Еще раз спасибо админу

Ссылка на комментарий
Пока временно над формой ответа я выложил весь греческий алфавит. Чуть попозже сделаем там что-то вроде виртуальной греческой клавиатуры.

 

А ещё можно два элемента добавить: «стрелка вверх» и «стрелка вниз».

А за форум Вам большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...