Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рецепты элексира бессмертия


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Методика преподавания есть во всех дисциплинах :)

http://fizkultura-na5.ru/programmy-po-fizicheskoj-kulture/uchebno-metodicheskoe-posobie-metodika-prepodavaniya-fizicheskoj-kultury1.html

 

Насколько я понимаю, физическая культура соотносится с интеллектуальным и морально-нравственным воспитанием.

Далеко не всегда, т.е. часто... Бывает так, что мозгов нет - идут на физвос.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забыли указать спортивную ходьбу на длинные дистанции - это вот самоубийство в прямом смысле слова. Калий далой из организма, маторчик накрывается медным тазом.

Да, спортивная ходьба - штука, где энергозатраты совершенно не оправдывают полученную скорость! Не даром по всей дистанции судей ставят, которые смотрят, не перешел ли кто на бег, облегчив себе задачу!

Ссылка на комментарий

На правах офтопа.

В курсе дисциплины Логика есть такая задача:

дать определение понятию бег и понятию шаг.

Кто осилит? :)

Шаг со скоростью неньше либо равно 5 км/ч?

Ссылка на комментарий

Скорость шага и бега порой может быть одинакова, а порой и вообще шибко отличаться. Ответ прост. Когда шагаешь всегда есть точка, касающаяся земли, когда бежишь - есть моменты, когда ноги земли не касаются вообще.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, ключевой момент в количестве точек опоры. Еще нужно учитывать понятия шаг на месте, бег на месте.

Во всех вариантах шага чередуются одна и две точки опоры, при беге- одна и ноль.

Ссылка на комментарий

Да, ключевой момент в количестве точек опоры. Еще нужно учитывать понятия шаг на месте, бег на месте.

Во всех вариантах шага чередуются одна и две точки опоры, при беге- одна и ноль.

Если я буду шагать по снегу, то мои ноги вообще не будут прикасаться к земле :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну бег он, как говориться, и в Африке бег. Хоть по снегу, хоть по воде

Но логика то вещей нарушается, что и следовало доказать :bn:  Если бы вопрос был по физике, то да, А тут логика :ao:

Ссылка на комментарий

Но логика то вещей нарушается, что и следовало доказать :bn:  Если бы вопрос был по физике, то да, А тут логика :ao:

Если будете бежать в обуви - то логика тоже нарушится, поскольку земли будут касаться не ноги а резина подошвы Опять же не известно куда девать стиль кенгуру: то две точки, то ни одной

Изменено пользователем Dmitri1960
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...