Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

К вопросу оплаты вашего частного труда и критериях


Aminoxide

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если Вы в такой ситуации, как описали - просите помощь!

Убедительно прошу прощения, если был Вами понят неправильно.

Описанная ситуация со мной, к счастью, не происходила. Однако, это не редкость среди знакомых и сослуживцев.

А вот то, что надо стиснув зубы тащить свой воз и не плакать и не жаловаться на судьбу, - это уже своё.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я например не буду горбатиться за копейки и унижаться перед самодуром начальником, я лучше пошлю такую работу далеко и на долго, я однако себя уважаю. Нужно не стиснув зубы тащить свой воз, а бороться за своё право на лучшую жизнь и достойную оплату ибо сказано:

- в борьбе обретёшь ты право своё!

А капитализм это наиболее подлый, лживый и лицемерный общественный строй существующий в данный исторический период. Капиталистическое общество это общество власти денег и лживых политиков.

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Сам ищу химика для очень маленького производства, объем работы не большой... Готов предложить процент от продаж.

А что за производство? И где территориально?

Ссылка на комментарий

А что за производство? И где территориально?

Санкт-Петербург. Юг города. Небольшое производство алкогольных напитков.

Да, что, где и как надо делать?

Разработка рецептуры, алкоголь простейший на основе добавок арома-коньяки настойки амарето и т.д.

 

если что e-mail для связи gr-28@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разработка рецептуры, алкоголь простейший на основе добавок арома-коньяки настойки амарето и т.д.

 

если что e-mail для связи gr-28@mail.ru

Блеск! Укажите, пожалуйста, ссылку на Вашу лицензию и на прочие документы, разрешающие проведение подобных работ на территории РФ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А вам то не всё равно есть у человека лицензия, нет лицензии или может вы из органов, что такими вопросами интересуетесь? :ag: И вообще химику который возьмётся разрабатывать рецептуру будет глубоко пофиг на всю эту бюракратию и на наличие лицензии у заказчика, для него будет главным достойная оплата ;) Так же не забывайте что существуют такие понятия как коммерческая тайна и деловая этика....

Изменено пользователем Матиас
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
А вам то не всё равно есть у человека лицензия, нет лицензии или может вы из органов, что такими вопросами интересуетесь? :ag: И вообще химику который возьмётся разрабатывать рецептуру будет глубоко пофиг на всю эту бюракратию и на наличие лицензии у заказчика, для него будет главным достойная оплата ;) Так же не забывайте что существуют такие понятия как коммерческая тайна и деловая этика....

Конечно ему не всё равно, совковые замашки о всех всё знать ещё не скоро изживутся))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...