Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать Метиламин?


gizmoart

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хлорирование бензина даст смесь нескольких десятков различных галогеналканов. Толку с них вам? Даже если бы и один? 5-хлордекан? Толку с него?

Уважаемый DX666! Что вы понимаете в этом! Плюнуть в пробирку, потрясти в полнолуние, побить в бубен взять у Чикурова супермегаразогнанный микроскоп и пинцетом под ним собрать то что нужно! Хлорина добавить только надо. По вкусу

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Хлорирование бензина даст смесь нескольких десятков различных галогеналканов. Толку с них вам? Даже если бы и один? 5-хлордекан? Толку с него?

 

не кто же не говорит что хлорирование бензина будет на примую, это получиться уже не туда попал.... Chlorobenzene с формулой C₆H₅Cl 

 

и вся это форумала уже пошла не туда куда нужно. 

Хлорирование бензина даст смесь нескольких десятков различных галогеналканов. Толку с них вам? Даже если бы и один? 5-хлордекан? Толку с него?

 

не кто же не говорит что хлорирование бензина будет на примую, это получиться уже не туда попал.... Chlorobenzene с формулой C₆H₅Cl 

 

и вся это форумала уже пошла не туда куда нужно. 

Ссылка на комментарий

И перца туда! Перца больше! Давайте кто-нить из модеров сверит айпи того товарища и этого? Может, Сергей решил бросить все эти цветочки и уйти варить?


А, ясно. ТС не в курсе русской номенклатуры. C6H5Cl - это по-нашему хлорбензол. Только метиламин с него не сделать. Если б CH3Cl - тогда понятно.

Изменено пользователем DX666
Ссылка на комментарий

И перца туда! Перца больше! Давайте кто-нить из модеров сверит айпи того товарища и этого? Может, Сергей решил бросить все эти цветочки и уйти варить?

Да, не исключено. И фамилию поменял. Теперь он Серега Хайзенберг. А про перец действительно забыл  :al:

не кто же не говорит что хлорирование бензина будет на примую, это получиться уже не туда попал.... Chlorobenzene с формулой C₆H₅Cl 

 

и вся это форумала уже пошла не туда куда нужно. 

   

:ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий

А мне его варить и не надо :)  Это вы собрались его варить :)

Нет варить я не собрался, мне нужно составить формулу по органике как сделать все с нуля... 

 

а как сделать метиломин все очень просто это делаеться вот так ammonium chloride formaldehyde reaction

Ссылка на комментарий

Нет варить я не собрался, мне нужно составить формулу по органике как сделать все с нуля... 

 

а как сделать метиломин все очень просто это делаеться вот так ammonium chloride formaldehyde reaction

Вот метилОмин вы из этого и получите. А метиламин - нет. Подскажите, где такие задания дают? Чей учитель пересмотрел сериала?

Ссылка на комментарий

Вот метилОмин вы из этого и получите. А метиламин - нет. Подскажите, где такие задания дают? Чей учитель пересмотрел сериала?

 

Это для сайта нужно, как научная формула... и нужно всё  это  сделать, вот нашел форум химиков, и подумал может кто поможет... 

 

Мне тут просто надо курс пройти по органике... 

Ссылка на комментарий

Это для сайта нужно, как научная формула... и нужно всё  это  сделать, вот нашел форум химиков, и подумал может кто поможет... 

 

Мне тут просто надо курс пройти по органике... 

Нет, ну ей Богу, скажите честно :) Вы же сейчас ересь несете. По вашим сообщениям, такое чувство, что вам лет 13, вы насмотрелись пресловутого сериальчика и возомнили себя великим и неуловимым химиком.

Изменено пользователем Achtung!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...