Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Урсосан и урсофальк


a4415766

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Т.е качество лечения этими препаратами будет идентичным, а доктора, которые ссылаются на зарубежный препарат ничто иное кроме как продажное ничтожество? 

Изменено пользователем a4415766
Ссылка на комментарий

Т.е качество лечения этими препаратами будет идентичным, а доктора, которые ссылаются на зарубежный препарат ничто иное кроме как продажное ничтожество? 

А эти препараты оба НЕ российского производства) А об эффективности можно сделать вывод, лишь попробовав сначала один, а потом другой. К тому, Вы же не знаете, где была произведена субстанция для того или иного препарата и кто ее контролировал?

Ссылка на комментарий

Спасибо! У меня еще вопрос родился:

Какое лечение более эфективно: травами или лекарствами на травах, лекарствами со схожими с травами действиями. И как дела с биодоступностью обстоят в таких случаях?

Например, я сейчас принимаю семена растаропши, их химический состав содержит "силимарин". И есть лекарства на его основе, например "карсил". Есть разница между ними что принимать для более качественного лечения?

Изменено пользователем a4415766
Ссылка на комментарий

Спасибо! У меня еще вопрос родился:

Какое лечение более эфективно: травами или лекарствами на травах, лекарствами со схожими с травами действиями. И как дела с биодоступностью обстоят в таких случаях?

Например, я сейчас принимаю семена растаропши, их химический состав содержит "силимарин". И есть лекарства на его основе, например "карсил". Есть разница между ними что принимать для более качественного лечения?

Месье (мадам), не знаю, кто ВЫ точно! Обратитесь к врачу за консультациями, пожалуйста! Нет времени и желания писать развернутые ответы на Ваши вопросы, поскольку, ВЫ придумаете еще 10 новых и так будет продолжаться долго.

Ссылка на комментарий

Я месье. Ответьте пожалуйста на последний. Обычные врачи не такие умные как вы.

Месье, ответить не могу, поскольку, не имею возможности думать за врачей и подбирать Вам более качественное лечение. Пробуйте сами, что Вам больше подходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...