Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анализ на тяжелые металлы


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Нехватка кислорода,падает температура тела-33-34,давление,в КЩС растет рСО2,падает рО2,буферные основания прут,падают иммуноглобулины.растет АСЛО,лежишь пластом и не можешь двигаться.Если чего-нибудь поесть еще -влетишь в кому.Но как правило,в таких состояниях кушать совсем не хочется. А раньше мне ВСД ставили, оказывается и для ВСД причина должна быть.

Изменено пользователем Дельта
Ссылка на комментарий

Небольшая ремарка: ВСД ставят, когда не знают, что ещё поставить.

 

ТС: Вам, батенька, надо сейчас жрать как трактору. Что-то мне подсказывает (может, чутье) что все ваши беды от жуткого голодания (нет, дело не в том, сколько вы ПРОГЛАТЫВАЕТЕ, а в том, сколько реально СЪЕДАЕТЕ, т.е. сколько попадает в общий кровоток). Ну посмотрите на свои симптомы: печень отваливается, иммуноглобулинов кот наплакал ,а как иначе объяснить массированную хроническую стрептококковую инвазию, к тому же если врачи назначали антибиотики после анализа, то они 100500% определяли антибиотикочувствительность, но ни антибиотики, ни бактериофаги не являются панацеей. Если иммунитета нет - нет излечения. Уж поверьте мне, хирурги каждый день дышат таким количеством бактерий, которое бы убило лошадь за неделю, но ввиду хорошего питания не заболевают. У Вас даже кератин - и тот какой-то некератинистый синтезируется.

У меня только 2 версии того, что с Вами происходит: 1) системное аутоимунное заболевание, тогда его надо лечить, и чем быстрее диагностировать - тем лучше.

2.) когда-то в Вашей жизни (скорее всего, в хорошие времена) появился токсин, причем он Вас отравлял достаточно долго (дни, недели, месяцы...), но не проявлял себя до тех пор, пока вы не начали сбрасывать вес. Теперь возвращаемся к anamnesis morbi: первые симптомы когда появились? Во время нахождения в больнице, так? Пока будем считать, что ни антибиотики, ни дуст САМИ ПО СЕБЕ не могут вызвать всех этих симптомов ввиду малого времени полувывода из организма. Реалии больниц таковы, что на больных экономят, причем на всем, в том числе и на пище, т.е. дневной энергии вы не получали. А что происходит, когда человек недополучает энергию с пищей? Правильно, вырабатывается глюкагон и происходит мобилизация жировых депо, в которых хранится вся липофильная гадость. Что происходит дальше? Токсин поступает в общий кровоток и первым делом давит на печень, которая ну никак не готова отразить такой удар, это не раз с друзьями выпить. Что происходит дальше? Иммунитет говорит пока-пока, биоплёнка бактерий разрушается (потому что она держится на слизистой ни чем иным как человеческими иммуноглобулинами, а без них не может удержаться и выводится с фекалиями). В рамках этой теории укладываются все симптомы. Не знаю, прав я или нет, но чтобы подтвердить или опровергнуть мою теорию надо делать следующее:

Во-1 принять несколько курсов пре- и пробиотиков подряд!

Во-2 употреблять богатую ненасыщенными жирами (хотя бы 30г\день) пищу, при этом повысить калорийность пищи в день до 5000-6000 ККАл

В-3 принимать солнечные ванны - с витамином D у Вас вообще напряг

 

Единственное, чего я не понимаю - как при всем этом удалось сохранить высокий уровень Hb.

Ссылка на комментарий

 

В-3 принимать солнечные ванны - с витамином D у Вас вообще напряг

 

Единственное, чего я не понимаю - как при всем этом удалось сохранить высокий уровень Hb.

 

Замечу, что солнечные ванны в избытке иммунитет снижают, поскольку в кровоток поступают продукты распада погибших кожных клеток. Здесь лучше рубий жир - препарат "Янтарная капля" А + Д. А то, что гемоглобин хороший, как раз указывает на избирательность поражения ядом. Если бы это был тяжёлый металл, то эффект был бы обратным. Здесь скорее хлор- или фосфор-органика замешана.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 

Замечу, что солнечные ванны в избытке иммунитет снижают, поскольку в кровоток поступают продукты распада погибших кожных клеток. Здесь лучше рубий жир - препарат "Янтарная капля" А + Д. А то, что гемоглобин хороший, как раз указывает на избирательность поражения ядом. Если бы это был тяжёлый металл, то эффект был бы обратным. Здесь скорее хлор- или фосфор-органика замешана.

 

я давно ищу нормальный рыбий жир или барсучий жир. Я как-то покупал БАД в аптеке барсучий жир, это сплошная подделка, какой-то растительный жир с запахом барсучего. Барсучий жир застывает в холодильнике, эта жидкость так и осталась жидкостью

вы пробовали. вы пробовали Янтарную каплю, там реально нормальный рыбий жир?

На счет HB мне кажется просто ошибка в том, что у меня постоянное обезвоживание и если бы кровь была бы нормальной вязкости, то и гемоглобин был бы низкий, т.к. ногти на руках низкие, да и мочки уха беловатые.

Ссылка на комментарий

я давно ищу нормальный рыбий жир или барсучий жир. Я как-то покупал БАД в аптеке барсучий жир, это сплошная подделка, какой-то растительный жир с запахом барсучего. Барсучий жир застывает в холодильнике, эта жидкость так и осталась жидкостью

вы пробовали. вы пробовали Янтарную каплю, там реально нормальный рыбий жир?

На счет HB мне кажется просто ошибка в том, что у меня постоянное обезвоживание и если бы кровь была бы нормальной вязкости, то и гемоглобин был бы низкий, т.к. ногти на руках низкие, да и мочки уха беловатые.

Янтарную каплю сам пил недавно. Сабж не вонюч, ни разу! :ay:

5842432m.jpg

Анемию проверяют по ладоням, а не по ушам

5884419m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Может кому поможет.

Я себя месяц плохо чувствовал. Сдал тьму бесплатных и платных анализов, мне уже и невроз хотели ставить, и ВСД.

И тут знакомый подсказал сдать кровь на тяжёлые металлы, сдал за 4000 рублей кровь. Через 5 дней (т.е. сегодня) пришёл результат из лаборатории (Гемотест) на почту.

 

Всё в норме, кроме одного показателя:

Железо (кровь) - 4250.4 мкг/л (норма: 270.0 - 2930.0)

 

Я сразу позвонил врачу из той лаборатории, чтобы проконсультироваться. Я перечислил ему симптомы "болезни" своей (сердце болит, тахикардия, руки холодные и потные, иногда синеет кожа на руках и ногах, мозг как в тумане, почка еле дышит, которая у меня одна, ночами слюнотечение, как у бешеного), ну и сразу ему сказал, что в результатах моей крови железо почти в 2 раза выплывает за норму.

Он не удивился и посоветовал срочно обратиться к терапевту и пока что не есть продукты, в которых содержится железо.

Срочно у меня не получается обратиться к терапевту, т.к. вечер. Раздумываю вот о скорой помощи, взвешиваю все "за" и "против".

 

Может кому поможет.

Ссылка на комментарий

Может кому поможет.

Я себя месяц плохо чувствовал. Сдал тьму бесплатных и платных анализов, мне уже и невроз хотели ставить, и ВСД.

И тут знакомый подсказал сдать кровь на тяжёлые металлы, сдал за 4000 рублей кровь. Через 5 дней (т.е. сегодня) пришёл результат из лаборатории (Гемотест) на почту.

 

Всё в норме, кроме одного показателя:

Железо (кровь) - 4250.4 мкг/л (норма: 270.0 - 2930.0)

 

Я сразу позвонил врачу из той лаборатории, чтобы проконсультироваться. Я перечислил ему симптомы "болезни" своей (сердце болит, тахикардия, руки холодные и потные, иногда синеет кожа на руках и ногах, мозг как в тумане, почка еле дышит, которая у меня одна, ночами слюнотечение, как у бешеного), ну и сразу ему сказал, что в результатах моей крови железо почти в 2 раза выплывает за норму.

Он не удивился и посоветовал срочно обратиться к терапевту и пока что не есть продукты, в которых содержится железо.

Срочно у меня не получается обратиться к терапевту, т.к. вечер. Раздумываю вот о скорой помощи, взвешиваю все "за" и "против".

 

Может кому поможет.

И кому же это сможет помочь?

Ссылка на комментарий

И кому же это сможет помочь?

Я знаю, как любят на форуме гонять к психотерапевту, особо не разбираясь в проблеме. Вот и оставил тут сообщение. Тебе что-то не нравится?

Изменено пользователем anonim777
Ссылка на комментарий

 

надеюсь

DmitryG выздоровел

 

 

Неа, врачи долечили, чудом выжил, теперь 2 года с кровати не встаю. С организмом очень странности стали творится после того, как я жаловался здесь, вначале была температура 38, которая длилась месяц и сама по себе прошла, потом через год температура за месяц дошла до 41, в бессознательном состоянии попал в больницу, где сделали пункцию и теперь  я не могу ходить.

Обходите врачей стороной!

 

anonim777, создайте новую тему на форуме, пусть химики подскажут какой антидот железа. Также не исключайте, что гемотест просто ошибся, сдайте в другой лаборатории анализ на железо. А терапевт... что он может, он поди в своей жизни ниразу не сталкивался с переизбытком железа

P.S. а на счет психиатров и правда, и люди и врачи не разобравшись в проблеме, сразу считают, что все болезни от нервов, уговаривают человека, у него психосоматика. Я почти поверил, только за тот год, пока я еще ходил я успел жениться и завести ребенка, Ребенок родился больным, без кистей рук, как будто глисты съели... А у жены сейчас ломит тело и она уже ухаживает за мной 2 года. Плюс у нее начался псориаз, которого не было никогда. Вот она и ухаживает и за мной и ребенком...

Изменено пользователем DmitryG
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...