Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

алкоголь и метаболизм


Kisachem

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сосуды стоят у больных под кроватями с мочой. А в мозгу вены, артерии и капилляры. :bu:

А сердечно-сосудистая хирургия удаляет эти самые сосуды с мочой из сердца.

А уж что делается в  сердечно-сосудистой системе и сказать страшно.

Сосудистая система головного мозга появляется тогда, когда в голову бьет моча.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сосуды стоят у больных под кроватями с мочой. А в мозгу вены, артерии и капилляры. :bu:

А где это я упямянул про сосуды в головном мозгу?!!! Я вообщем сказал !!!

Ссылка на комментарий

А где это я упямянул про сосуды в головном мозгу?!!! Я вообщем сказал !!!

Вы выходит не помните что пишите? Это кто писал?

Проблема спирта в том, что он разрушает сосуды. А изза слабых и больных сосудов и остальные болезни начинаются. Мозг вообще умирает в старости не изза того, что сам по себе стареет, а изза старости сосудов.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Вы выходит не помните что пишите? Это кто писал?

А ему кристалл мета и Няш-Мяш сознание затуманили... Кстати мет вызывает сужение сосудов в головном мозгу и повышение АД, что инсультом червивато :du:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

А ему кристалл мета и Няш-Мяш сознание затуманили... Кстати мет вызывает сужение сосудов в головном мозгу и повышение АД, что инсультом червивато :du:

 

Как бы вы не хотели сделать из меня наркомана, к вашему сожалению я наркотики в жизни ни ращу не употреблял, а спиртное пил один раз в жизни, и мне не понравилось... Вы расстроитесь конечно, но это факт. Так что мне все равно что мет сужает... И если вы помните, то это вы меня склонили чтоб я мет делал... Или вы уже забыли?

Ссылка на комментарий

Как бы вы не хотели сделать из меня наркомана, к вашему сожалению я наркотики в жизни ни ращу не употреблял, а спиртное пил один раз в жизни, и мне не понравилось... Вы расстроитесь конечно, но это факт. Так что мне все равно что мет сужает... И если вы помните, то это вы меня склонили чтоб я мет делал... Или вы уже забыли?

А если вам завтра скажут из окошка выпрыгнуть? Прыгните? Своя голова на плечах должна быть а не пустое ведро с опилками.  А то, что ваши комменты в неадэквате написаны, так это уж всем здесь понятно. Вот и предполагаем, по какой причине оно у вас так....

Ссылка на комментарий

Не смотря на то что вы меня постоянно оскорбляете и исключили из друзей и удалили переписку личную и забанили, я все равно на вас не сержусь и отчасти понимаю, наркомания это проблема, !!! И я вас ни разу не оскорбил, а вы меня миллион раз голословно обвиняли и называли даже не наркохимиком, а наркоманом ((!!! И приклеили 2 ника ко мне! Вы доказали по айпи что они мои ники? Это меня задело больше всего(((! А голословно обвинять каждый может...

И пще вы постоянно выводы делаете, которые к реальности не имеют отношения, моего дядю хирурга с именем обвинили в пьянстве))))! Если б вы знали как он к нему относится... То так бы не говорили!!!

Вы странно подозрительны... Скорее всего сами от наркомании в свое время пострадали...

Чтобы сделать выводы, иногда достаточно взглянуть на орфографию :bu:  Вы сами влезли в эту тему и написали ерунду, но не от своего имени, а от имени своего дяди. :ph34r: , который ни сном ни духом об этом. Это однозначно не красиво по отношению к вашему дяде. Учите теорию, тогда и будете знать, что такое ректификация. http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3870.html

Ссылка на комментарий

Чтобы сделать выводы, иногда достаточно взглянуть на орфографию :bu:  Вы сами влезли в эту тему и написали ерунду, но не от своего имени, а от имени своего дяди. :ph34r: , который ни сном ни духом об этом. Это однозначно не красиво по отношению к вашему дяде. Учите теорию, тогда и будете знать, что такое ректификация. http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2/3870.html

Я знаю что это такое, у меня даже есть ректиикационная колонна дома... Все давайте закроем нашу перепалку.. Я все равно буду считать вас своим другом. Вы мне много помогли, хоть и троллили еще больше!!! Но хоть кто то. Со мной общается из химиков)'!!! Так что я рад нашему знакомству все равно!!)

Ссылка на комментарий

Я знаю что это такое, у меня даже есть ректиикационная колонна дома... Все давайте закроем нашу перепалку.. Я все равно буду считать вас своим другом. Вы мне много помогли, хоть и троллили еще больше!!! Но хоть кто то. Со мной общается из химиков)'!!! Так что я рад нашему знакомству все равно!!)

Смыслом ректификации, как раз, является очистка этанола от других органических летучих примесей. Не может быть ректификат более токсичен, чем дистиллированный "самопляс". Ром же, часто через медный змеевик гонят, что ему полезности не прибавляет. Потеря электролитов прямо пропорциональна выпитому этанолу, поскольку организм с мочой избавляется от ядов. Если же, кроме этанола в напитке ещё и сивуха+ацетон и метанол, то это дополнительный удар по ЦНС.

ЗЫ: Подсказка - сейчас вы можете меня обзывать алкашом :bn: , ведь я так хорошо в алкогольных напитках разбираюсь :ao:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...