Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Закажу разработку цветного пара ДОРОГО


primatolog

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сам глицериновый дым безопасен. Осталось найти безопасный краситель, много существует пищевых красителей, или нейтральных для окружающей среды. Теоретически это все возможно, но нужна работа специалиста.

Ссылка на комментарий

Сам глицериновый дым безопасен. Осталось найти безопасный краситель, много существует пищевых красителей, или нейтральных для окружающей среды. Теоретически это все возможно, но нужна работа специалиста.

Интересно, куда по-вашему денется тот краситель, который будет у вас возгоняться? Ответ - он осядет на всё, до чего достанет ваш "дым". Одежда посетителей, мебель, полы... через некоторое время всё это окрасится.

Если это вас не остановило - то есть несколько идей с ультразвуковым испарителем, УФ-лампами и флуоресцентными красителями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пускайте обычный белый дым да раздайте посетителям цветные очки! Можно с крутящимися стеклами, чтобы каждую минуту менялись цвета. И будет всем щщщщастье!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Меня, как потенциального пострадавшего клиента беспокоит вопрос очистки кожи и одежды от красителя. Ведь нет даже никакой концепции, что делать потом с разноцветными людьми: то ли отмывать, то ли платить компенсации.

Ссылка на комментарий

Используйте водный раствор родамина С очень стойкий и всё вокруг окрашивающий краситель, флуоресцин также будет давать окраску дыма, т.е. флуоресцентные красители. родамины купите у "Вектона".

Ссылка на комментарий

Меня, как потенциального пострадавшего клиента беспокоит вопрос очистки кожи и одежды от красителя. Ведь нет даже никакой концепции, что делать потом с разноцветными людьми: то ли отмывать, то ли платить компенсации.

13ebe373dfb1.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ну... если распылять со сцены слегка подщелоченный раствор фенолфталеина в виде жидкой аэрозоли, то может быть и будет малиновый пар, но вот дискотека быстро превратится в дрис свистопляску :bn:

 

ЗЫ: Когда химики шутят, гражданские эвакуируются :)

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

очень рассмешила эта тема. Никакой тен не нагревает никакой пар. Иначе -ожоги, а на дискотеке -ПАРИЛКА ! Это делается совсем по другому. Если топикстартеру ещё нужна такая система, обращайтесь. У меня когда то была разработка, валялся аппарат. Он конечно меньше по размеру, придётся делать больше, но принцип там совсем другой !!!! Пар (хотя это не пар) -холодный !!

Ссылка на комментарий

очень рассмешила эта тема. Никакой тен не нагревает никакой пар. Иначе -ожоги, а на дискотеке -ПАРИЛКА ! Это делается совсем по другому. Если топикстартеру ещё нужна такая система, обращайтесь. У меня когда то была разработка, валялся аппарат. Он конечно меньше по размеру, придётся делать больше, но принцип там совсем другой !!!! Пар (хотя это не пар) -холодный !!

ps Это дорогое удовольствие, ибо сейчас многие на спец. эффектах все делают, светодиодное освещение + пары = цветной дым. На любой химии будут свои последствия, если не на здоровье так на одежде. 

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...