Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химические специальности


Alibek93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

почему? если в специальности подобного рода сейчас нуждаются, то почему и не говорить? тут говорят о нефтехимических специальностях... хватит, Бритиш Петролиум уже дохимичилась... так что люди, следуйте моему примеру - будьте инженерами-экологами! а то, что экологи паразиты, так это ещё спорить нужно! экологи не просто знают химию, они знают, чем это чревато для окружающих! так что все профессии нужны, все профессии важны!

Бритиш Петролиум не химичила! Они просто пожадничали и неправильно построили и эксплуатировали буровую платформу. Да к тому же у них бардак в руководстве и дрязги среди специалистов, надо было сразу бурить наклонную скважину, а они целый месяц занимались онанизмом, а нефть текла в это время в океан.

Ссылка на комментарий

Бритиш Петролиум не химичила!

 

Еще как "химичила"! :bn: Только в переносном смысле. :be:

Вы же сами это и подтвердили: "просто пожадничали и неправильно построили и эксплуатировали буровую платформу(...)надо было сразу бурить наклонную скважину, а они целый месяц занимались онанизмом..."

Ссылка на комментарий

Еще как "химичила"! :bn: Только в переносном смысле. :be:

Вы же сами это и подтвердили: "просто пожадничали и неправильно построили и эксплуатировали буровую платформу(...)надо было сразу бурить наклонную скважину, а они целый месяц занимались онанизмом..."

А какое, собственно, отношение имеет БП к химии? Альянс купцов и слесарей - купцы пожадничали, а слесарям все по хрену - у них оклад. Есть, конечно, там инженеры - но это же "прокладка", любой аппаратчик знает бОльше, чем этот придурок, который бегает, и все время чего-то хочет, что-то про регламент бормочет... да ну его в пеню! А что случись - где разработчики регламента? где начальник участка? где инженер по ТБ? У них всё тоже самое - я знаю!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А какое, собственно, отношение имеет БП к химии? Альянс купцов и слесарей - купцы пожадничали, а слесарям все по хрену - у них оклад. Есть, конечно, там инженеры - но это же "прокладка", любой аппаратчик знает бОльше, чем этот придурок, который бегает, и все время чего-то хочет, что-то про регламент бормочет... да ну его в пеню! А что случись - где разработчики регламента? где начальник участка? где инженер по ТБ? У них всё тоже самое - я знаю!

 

может закончим распри и раздор на форуме?=)) что экологи, что химики - коллеги, да и за Бритиш Петролиум никто толком ничего не знает и не узнает=)) так что давайте закроем все эти темы=))) ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...