Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как называются эти в-ва?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Верхний - бензокаин

 

Нижний - теофиллин

 

P.S. А вообще у каждого химика есть хим проги, я пользуюсь ACD. В данном случае, что делал я: нарисовал, перевел в название и нашел по названию на ChemSpider, затем и на вики нашлось.

 

P.S.S. Как я понял, это все психоактивные вещества, с какой целью интересуетесь? ))

Изменено пользователем dimaxa97
Ссылка на комментарий

Верхний - бензокаин

 

Нижний - теофиллин

 

P.S. А вообще у каждого химика есть хим проги, я пользуюсь ACD. В данном случае, что делал я: нарисовал, перевел в название и нашел по названию на ChemSpider, затем и на вики нашлось.

 

P.S.S. Как я понял, это все психоактивные вещества, с какой целью интересуетесь? ))

Структурные форулы сравни. 2 - это НЕ теофиллин , а Теоброминhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Теобромин

 200px-Theobromin_-_Theobromine.svg.png

Изменено пользователем ОргХим.
Ссылка на комментарий

Структурные форулы сравни. 2 - это НЕ теофиллин , а Теоброминhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Теобромин

 200px-Theobromin_-_Theobromine.svg.png

Да, недосмотрел, извиняюсь. Вечером были очень похожи, но утро вечера мудренее) 

 

P.S. У меня по ссылке не переходит, там в конце двоеточие откуда-то берется, или только у меня такой глюк?

Ссылка на комментарий

Верхний - бензокаин

 

Нижний - теофиллин

 

P.S. А вообще у каждого химика есть хим проги, я пользуюсь ACD. В данном случае, что делал я: нарисовал, перевел в название и нашел по названию на ChemSpider, затем и на вики нашлось.

 

P.S.S. Как я понял, это все психоактивные вещества, с какой целью интересуетесь? ))

Будущий фармацевт =) К сессии готовлюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...