Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

годроперит + анальгин


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

годроперит + анальгин если ети таблетки размолоть и смешать 1/1 то ета очень :an: нехорошая смесь :an: самовоспламеняется

идёт белий дим, огня нет, шипит, получается в зависимости от пропорции какаято смола после реакции цвет чорний либо красний, самовоспламенение произходит от тепла руки время около 5мин (мне ета смесь которая била забита в трубочку из петарди которую я держал и вибегал на двор из дома :an: самовоспламенившись своим паром прожгла до мяса на большом пальце дирку глубиной около 2-3мм уже все зажило дааа так я себя никогда ещо не калечил) я хотел спросить какой примерний состав дима,,,,,,,,,,,,,,,,,,, извините я не хотел нарушать правил форума

Ссылка на комментарий
годроперит + анальгин если ети таблетки размолоть и смешать 1/1 то ета очень :an: нехорошая смесь :an: самовоспламеняется

идёт белий дим, огня нет, шипит, получается в зависимости от пропорции какаято смола после реакции цвет чорний либо красний, самовоспламенение произходит от тепла руки время около 5мин (мне ета смесь которая била забита в трубочку из петарди которую я держал и вибегал на двор из дома :an: самовоспламенившись своим паром прожгла до мяса на большом пальце дирку глубиной около 2-3мм уже все зажило дааа так я себя никогда ещо не калечил) я хотел спросить какой примерний состав дима,,,,,,,,,,,,,,,,,,, извините я не хотел нарушать правил форума

 

Это не фармацевтическая химия,а органическая,не туда попал :cv::an:

Ссылка на комментарий
Это не фармацевтическая химия,а органическая,не туда попал :cv::an:

 

 

я думал ето ближе к фармацевтам ну тогда простите и переместите ету тему туда, я незнаю как переместить, и удалите с фармацевтики :unsure:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...