Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дальнейшее обучение


Sergey345

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики!

Меня зовут Сергей. Я окончил 9 классов и интересуюсь химией. Я не знаю, куда поступать после 11 класса. Прошу поделиться опытом. Кто какое учебное заведение окончил и кем стал.

Ссылка на комментарий

Малый достоин уважения!!!!

Начнем, товаристчи. Белорусский государственный университет, химфак с красным дипломом. С момента окончания и до сих пор работаю в ВУЗе преподавателем. Побочно (хобби) готовлю олимпиадников, консультирую обращающихся по различным химическим вопросам. Жизнью доволен, но повторять свой путь не рекомендую, если цель в жизни - много денег, роскошная вилла и личная яхта на Болеарах.   

Изменено пользователем NLVN
Ссылка на комментарий

Уважаемые химики!

Меня зовут Сергей. Я окончил 9 классов и интересуюсь химией. Я не знаю, куда поступать после 11 класса. Прошу поделиться опытом. Кто какое учебное заведение окончил и кем стал.

В какой стране находитесь?

Ссылка на комментарий

Как нам сказал однажды преподаватель - идите в правильные ВУЗы, а они в питере и москве.

 

Смотри, что тебе надо сделать. В этом году ты окончил 9 классов. В следующем окончишь 10 классов. Печально, что ты раньше не знал этого (а может и знаешь). Есть такая школа - ЛМШ (летняя многопредметная школа). Пробиться туда можно, обучают там всем предметам, но нас интересует химия. Учат химии учителя Кирова, Москвы, Украины, Новосибирска и мб еще кто-то. Учителя профи. Что там будет?

 

1). Пятидневки - 4 дня учишься (с 9 до 15-16 примерно, по парам) пятый отдыхаешь (на каждой пятидневке - большое мероприятие, типа DanceShow, X-Factor и и т.д.) и дискотека обязательно

2). Большущий лагерь в сосновом бору на берегу реки

3). Дети-победители международных олимпиад, так что там есть у кого поучиться

4). По учебе несколько предметов - органика, физхимия, электрохимия, строение в-ва, и т.д.

5). Но самое интересное - практика. Около 11-12 работ. Их надо сделать, написать журнал, защитить свою работу

6). Очень хорошая и незабываемая атмосфера

 

Учат там после 8, 9 и 10 классов. Ты попадаешь только после 10 класса. Я там был после 9 и 10 класса. Если хочешь серьезно заниматься химией, то тебе туда. Это первый шаг к успешной учебе. Для поступления надо написать вступительную работу.

 

Вот сайт http://cdoosh.ru/, слева в колонке выбирай "Летняя многопредметная школа".

Ссылка на комментарий

Насчет того, что "правильные ВУЗы" есть только в Питере и Москве...Бред это, есть куча сильных ВУЗов по всей стране. А вот насчет ЛМШ соглашусь, сам когда-то смог туда поступить ;)

Ссылка на комментарий

Как нам сказал однажды преподаватель - идите в правильные ВУЗы, а они в питере и москве.

 

Смотри, что тебе надо сделать. В этом году ты окончил 9 классов. В следующем окончишь 10 классов. Печально, что ты раньше не знал этого (а может и знаешь). Есть такая школа - ЛМШ (летняя многопредметная школа). Пробиться туда можно, обучают там всем предметам, но нас интересует химия. Учат химии учителя Кирова, Москвы, Украины, Новосибирска и мб еще кто-то. Учителя профи. Что там будет?

 

1). Пятидневки - 4 дня учишься (с 9 до 15-16 примерно, по парам) пятый отдыхаешь (на каждой пятидневке - большое мероприятие, типа DanceShow, X-Factor и и т.д.) и дискотека обязательно

2). Большущий лагерь в сосновом бору на берегу реки

3). Дети-победители международных олимпиад, так что там есть у кого поучиться

4). По учебе несколько предметов - органика, физхимия, электрохимия, строение в-ва, и т.д.

5). Но самое интересное - практика. Около 11-12 работ. Их надо сделать, написать журнал, защитить свою работу

6). Очень хорошая и незабываемая атмосфера

 

Учат там после 8, 9 и 10 классов. Ты попадаешь только после 10 класса. Я там был после 9 и 10 класса. Если хочешь серьезно заниматься химией, то тебе туда. Это первый шаг к успешной учебе. Для поступления надо написать вступительную работу.

 

Вот сайт http://cdoosh.ru/, слева в колонке выбирай "Летняя многопредметная школа".

жалко, что раньше не знал про эти школы с удовольствием бы поучился

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...