Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

поступление


тесла

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ответьте пожалуйста на вопросы(если лень писать,то хотя бы почитайте)

Что вы думаете о КНИТУ(Казанский национальный исследовательский технологический университет)?

Стоит ли связать себя узами учебы с данным учреждением?

Делить с ним эндорфины и нервные клетки?

Жить с ним при любой стипендии?

Короче говоря, есть ли кто-то, кто жил, живет, будет жить с диагнозом КНИТУ и какова история болезни? Заранее поклон до земли)))

P.S/ А уж если расскажете о таких специализациях как Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий и химическая технология(Технология и переработка полимеров),то буду благодарен вам по гроб жизни. 

 

С приветом,Тесла.

 

Ссылка на комментарий

это один из лучших химических универов. Классика органической химии и полимеров. Редко это говорю, но Ваш выбор одобряю.

Я там не учусь, но провёл некоторое время. Если будут вопросы, могу ответить.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

это один из лучших химических универов. Классика органической химии и полимеров. Редко это говорю, но Ваш выбор одобряю.

Я там не учусь, но провёл некоторое время. Если будут вопросы, могу ответить.

дабы не плодить темы, не можете ли подсказать какие хорошие химические институты/университеты есть в Оренбургской области, сам пока планирую идти в Уральский Федеральный в Екб, поступать собираюсь на химимическую технологию

Изменено пользователем Bandercnatch
Ссылка на комментарий

честно говоря, не слишком хорошо знаю Вашу область. Есть филиал РГУНГ, но какое там качество обучения, я не знаю. УРФУ - сам хотел поступать. Благодарен судьбе, что забрал документы. Выскажу субъективное мнение - УРФУ - шарага. Не поступайте. Орг.химия ещё туда-сюда, а с остальным совсем беда. Опять же, я там не учусь, но море знакомых с химтеха.

Ссылка на комментарий

честно говоря, не слишком хорошо знаю Вашу область. Есть филиал РГУНГ, но какое там качество обучения, я не знаю. УРФУ - сам хотел поступать. Благодарен судьбе, что забрал документы. Выскажу субъективное мнение - УРФУ - шарага. Не поступайте. Орг.химия ещё туда-сюда, а с остальным совсем беда. Опять же, я там не учусь, но море знакомых с химтеха.

благодарен за отзыв, буду искать другой вариант или присматриваться к филиалу РГУНГ

Ссылка на комментарий

Если планируете остаться в Оренбурге работать, то попробуйте РГУНГ на газохимию. Если не получится, то ждите магистратуру, там есть профиль по СПГ + гелий. В Оренбурге на гелиевом заводе и газоконденсате Вас с руками отрорвут.

Ссылка на комментарий

Если планируете остаться в Оренбурге работать, то попробуйте РГУНГ на газохимию. Если не получится, то ждите магистратуру, там есть профиль по СПГ + гелий. В Оренбурге на гелиевом заводе и газоконденсате Вас с руками отрорвут.

еще раз спасибо за помощь

Изменено пользователем Bandercnatch
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...