Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как собрать реактивы для "Юного Химика"


melofon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Милости прошу :lol: Но вот про колбу "куда-то вам впихнуть" я такого не говорил :ai::ag: Это уже ваши эротические фантазии, сударь! :rolleyes:

ЗЫ: Мне вообще, если чё, только женщины нравятся :ao:

и все таки вы злюка, вот!

Ссылка на комментарий

и все таки вы злюка, вот!

Так нету статьи, которая запрещала бы мне злиться :ai:

ЗЫ: Я смеюсь сейчас на самом деле, но не злюсь, ни разу :lol:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Да, это всё тот же "Сергей Ефремов" развлекается. По стилю лексики видно же сразу

уж и поржать незя! как это нет статей а защита прав верующих? я верю в ментов с их всесильными полномочиями с пакетиками в руках, вам подбросят и не раз с таким подходом к делу

Ссылка на комментарий

уж и поржать незя! как это нет статей а защита прав верующих? я верю в ментов с их всесильными полномочиями с пакетиками в руках, вам подбросят и не раз с таким подходом к делу

Я причисляю себя к пластофарианцам, у меня религия несколько иная:

4948555m.jpg

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Я причисляю себя к пластофарианцам, у меня религия несколько иная:

4948555m.jpg

не пЛасто а просто Пастофарианство, от слова Паста(макароны) я тоже из них, че не передумал с религией узнав что и в твоей макаронной церкви есть я???

Ссылка на комментарий

...

И все что находится в запретном списке, это есть настоящими химическими элементами...

И ДОБ тоже?

 

 

Впервые слышу здесь, что реактивы запрещены к продаже.   :ai:  Лофин, вы манией преследования не страдаете случаем?   :an:  В Русхиме не продаётся "все для наркотиков", перкурсоры же продаются по паспорту. Здесь значение имеет не что из перкурсоров вы купили, а сколько. Если вы купите 30 литров диэтилового эфира (чтобы потом расфасовать), то это ФСКН может показаться интересным. А ежели бутылочку HCL, и флакончик ацетона, то на вас никто косым взглядом и не посмотрит.

 

ЗЫ: Ещё раз повторяю (для тупых), почта России спокойно принимает посылки с реактивами не входящими в списки психотропов и перкурсоров, СДЯВ и БОВ. Не верите, проверьте сами, только от разрыва сердца не умрите, когда на почту понесёте бандероль с медным купоросом  :lol: Кстати, здесь форум то палевный  :rolleyes: Не боитесь писать на нём? Всё же коммунальные спец. службы читают  :bu:

Кстати, за вами выехали  :ph34r: Ждите, приедут и проверят.

 

Список предметов, запрещённых к пересылке(оттуда):

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

  • оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
  • ядовитые животные и растения;
  • денежные знаки РФ и иностранная валюта;
  • скоропортящиеся продукты питания, напитки;
  • предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.                                                                                       
     
    Тем более, что формулировки "и другие опасные вещества" и "предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность..." настолько размыты, что под них можно загнать не то что купорос, но и воздух(способен поддерживать горение, следовательно, его пересылка может привести к пожару)
            
Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

И ДОБ тоже?

 

 

 

Список предметов, запрещённых к пересылке(оттуда):

Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

  • оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
  • наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
  • ядовитые животные и растения;
  • денежные знаки РФ и иностранная валюта;
  • скоропортящиеся продукты питания, напитки;
  • предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.                                                                                       
     
    Тем более, что формулировки "и другие опасные вещества" и "предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность..." настолько размыты, что под них можно загнать не то что купорос, но и воздух(способен поддерживать горение, следовательно, его пересылка может привести к пожару)
            

 

Вот вам http://vk.com/id255770496  Дима Маркин - начальник прес. службы ПР. У него и спросите. Я уже спрашивал, всё норм.

Это только таможня тупит. Так что не надо истерить.

5634943m.jpg

Кстати, ПР, перевозит даже пчёл, а у них ну просто аццкий йад! :ai:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...