Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чувство другого места


Atom0

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте!

Вспомнил, что в детстве возникало такое чувство: идёшь по знакомому двору или улице, и кажется, что как будто всё другое. Я бы даже сказал, что смотришь под другим углом на местность. То есть всё знаешь, но как будто не то.

Было ли у кого-нибудь такое? Может этому есть научное объяснение?

В детстве, ну это ничего страшного, идёт формирование психики, у каждого по своему.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В детстве, ну это ничего страшного, идёт формирование психики, у каждого по своему.

У психиатров каждое явление является симптомом какой-либо болезни, чаще даже не одной   :)

Изменено пользователем Митя
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня в детстве (лет до 15-ти) получалось угадывать стороны света в незнакомом месте. Приезжаю к примеру к далеким родственникам в незнакомый город и могу сразу определить где север )) Даже ночью ... даже в доме.. Или в лесу,проходил пол дня, ориентиры сбились... закрыл глаза - сразу четко представилось где север где юг...компас достал - точно... Сейчас уже так не получается.

У кого-то было подобное?

Ссылка на комментарий

У меня в детстве (лет до 15-ти) получалось угадывать стороны света в незнакомом месте. Приезжаю к примеру к далеким родственникам в незнакомый город и могу сразу определить где север )) Даже ночью ... даже в доме.. Или в лесу,проходил пол дня, ориентиры сбились... закрыл глаза - сразу четко представилось где север где юг...компас достал - точно... Сейчас уже так не получается.

У кого-то было подобное?

А у меня бывает, что ночью встаю с закрытыми глазами в туалет, иду и сквозь закрытые веки всё вижу. Когда окончательно проснусь - эта возможность пропадает.

Ссылка на комментарий

А у меня бывает, что ночью встаю с закрытыми глазами в туалет, иду и сквозь закрытые веки всё вижу. Когда окончательно проснусь - эта возможность пропадает.

Это ещё что -зимой я, бывает, добираюсь до работы и работаю, не просыпаясь :lol: . Способность эта появилась когда отменили перевод часов.

Изменено пользователем Митя
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Вспомнил, что в детстве возникало такое чувство: идёшь по знакомому двору или улице, и кажется, что как будто всё другое. Я бы даже сказал, что смотришь под другим углом на местность. То есть всё знаешь, но как будто не то.

Было ли у кого-нибудь такое? Может этому есть научное объяснение?

В рыжих котов вселяется сатана. Если в вашего кота вселился сатана, то надо привязать кота к палке и мокать в бочку со святой водой читая молитвы! :ay:

Ссылка на комментарий

В рыжих котов вселяется сатана. Если в вашего кота вселился сатана, то надо привязать кота к палке и мокать в бочку со святой водой читая молитвы! :ay:

А если не читать молитвы, а просто мокать, что-нибудь изменится?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...