Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вакуумный насос из насоса от холодильника


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если КЗ на обмотке то уже не реанимируешь . Чо мудрить - если он дохлый, то ищи другой ... А то клинанёт в самый неподходящий момент и дело на смарку . Если ты его так любишь - отдай холдильщикам на перемотку , а лучше пообщяйся сыми "по брацки" , глядишь перепадёт какова другова мотора , у меня на балконе валяеццо - я бы даром отдал хорошему чалавеку на нужное дело .

В нем межвитковое на РАБОЧЕЙ обмотке. Пусковая обмотка в порядке, крутит как положено.Снижу ток и будет все  ок.

Пусковая и рабочая практически идентичны. Между ними разница 4 ома. Для непродолжительной работы и мудрить ничего не нужно. За пять минут нагрев 80 градусов это ерунда.

 

В принципе он мне и даром не нужен. Так ...поиграться ради спортивного интереса и выкинуть)))

Изменено пользователем slon430
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В нем межвитковое на РАБОЧЕЙ обмотке. Пусковая обмотка в порядке, крутит как положено.Снижу ток и будет все  ок.

Пусковая и рабочая практически идентичны. Между ними разница 4 ома. Для непродолжительной работы и мудрить ничего не нужно. За пять минут нагрев 80 градусов это ерунда.

 

В принципе он мне и даром не нужен. Так ...поиграться ради спортивного интереса и выкинуть)))

Я вот понять не вразумею, вы его разобрали что-ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот понять не вразумею, вы его разобрали что-ли?

Зачем разбирать? То что это межвитковое на рабочей можно предположить по симптомам. Работа толчками, нагрев, остановка при нагрузке...

Сопротивление обмоток можно померять не разбирая. Температуру тоже...Включаю-выключаю без реле напрямую, так что все наглядно.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...