Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Откосить от отработки


phc

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всем доброе время суток, я не химик, но у меня есть вопрос к вам: Я закончил строительный колледж и меня хотят поставить на 2 года на отработку на стройку. у меня аллергия на абразивную пыльНаписали "Годен каменщиком без абразивной пыли". 

Так вот, суть вопроса: Что такое абразивы и где они содержаться? И возможна ли работа на стройке без контакта с этими веществами?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

абразивы - любые материалы которыми можно шлифовать поверхность, абразивная пыль - пыль при шлифовании поверхности

Если я шлифую блок - получаются абразивы? Значит по сути блок состоит из мельчайших частиц абразивов, как и любой материал, поддающийся шлифовке?

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток, я не химик, но у меня есть вопрос к вам: Я закончил строительный колледж и меня хотят поставить на 2 года на отработку на стройку. у меня аллергия на абразивную пыльНаписали "Годен каменщиком без абразивной пыли". 

Так вот, суть вопроса: Что такое абразивы и где они содержаться? И возможна ли работа на стройке без контакта с этими веществами?

Это официальный диагноз?

Ссылка на комментарий

Цемент, кирпичная пыль, песок- всё это абразивы.

Каменщик не может работать не с абразивами. Странный диагноз, как в анекдоте- ушиб всей бабки.

Спасибо огромное.. А может Вы знаете где можно найти официально эту информацию про абразивы? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...