Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Откосить от отработки


phc

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну знаете, когда поступал в колледж "товаричщ" мог и  не знать про свою аллергию. Это такая зараза, которая может не проявляться долго. Пока не найдешь то вещество, на которое и среагируешь... Либо, если ты знаешь, что на дух не переносишь, например, шоколад - всё! ты -аллергик! И на что ещё твой организм среагирует знать не возможно... 

Но я полностью согласна с народам: если вы не учились по направлению от организации, и в колледже не подписывали никакие договоры, где очень мелким шрифтом было написано "обязуется отработать 2 года по специальности в ... организации" - то можете вполне послать их со своей организацией и отработкой куда подальше... 

Ссылка на комментарий

Всем доброе время суток, я не химик, но у меня есть вопрос к вам: Я закончил строительный колледж и меня хотят поставить на 2 года на отработку на стройку. у меня аллергия на абразивную пыльНаписали "Годен каменщиком без абразивной пыли". 

Так вот, суть вопроса: Что такое абразивы и где они содержаться? И возможна ли работа на стройке без контакта с этими веществами?

Можно отпилить себе обе руки, тогда точно не призовут ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...