Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Опровержение теории ЭВОЛЮЦИИ (ФАКТЫ очень серьезные)


tsalexey544

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще человечество всегда вовсем заблуждалось! То типа земля плоская на трёх китах нах мля плавоет в какойто

:blink: мировой луже.

Так и сейчас много лажовых всяких факнутых теорий. Например чо человеку современому 40 тыс. лет хотя есть данные что человеку

современому очень до х*я лет по крайней мере десятки милионов лет(или даже есть данные что несколько МИЛИАРДОВ лет).

Вот так то дорогие товарищи.

Или например чо чернобыль взорвался, а то чо не надо было строить на том месте так как там разлом земной коры.

И 1986 г 26 апреля в 1 час 23 мин. 39 сек мощнейший выброс энергией уничтожил реактор и не чего невозможно было сделать

что бы предотвратить катастрофу! http://www.agharta.net/Chernobyl1.html

И даже современая теория тектоники не вполне верна. :blink:

Так и с современой теорией эволюцией она верна лиш отчасти и доработка её я думаю дело будащего.

Например что жизнь может сама зарождатся в подгодящих условиях показали компьютерные эксперементы.

 

ЗЫ:

Фильм пока не могу просмотреть так как пока сижу мобиле.

Ссылка на комментарий

Гм... Это действительно было динамично. А если быстро читать, то похоже на гангстер-рэп.

 

P.s. А я про ЧАЭС слышал другое - то, что не выдержала система охлаждения: вроде, там были трубы из сплава с цирконием и, вроде, цирконий-таки окисляется при достаточной температуре....

Ссылка на комментарий

а я слышал о том что там проводили експерименты: сколько турбина будет крутится по енерции для етого перекрывали подачу пара,вот и не выдержало...да и сама станция была устаревшего образца етобы всёравно случилосьбы рано или поздно...от судьбы не уйдёш..

Ссылка на комментарий

Я же говорю что мощнейший энергитический выброс унечтожил реактор и ни чаго невозможно было предпринять.

Я думаю что правительство засекретило данные!

Что бы никто не узнал правду!

Бля там же выброс охуеный практически вся радиация из реактора ушла в атмосферу.

:unsure:

ЗЫ:

Чо я так переживаю насчёт чернобыля, дак я рядом живу!

С этой маза факой.

Ссылка на комментарий

А так реально там действительно проводили этот ебаный эксперемент, но он с катастрофой не связан! :cv:

И всё произошло действительно по другой причине! И реально ничаго нельзя было предпренять!!

 

ЗЫ:

Модераторам извеняюсть за мат просто имоции играют!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Причин опровергать основные выводы теории эволюции я не вижу, но вот со сроками действительно несостыковка. Даже многие "эволюционисты" признают, что эволюция от простейших до человека за пять миллиардов лет пройти не могла бы. Но весь этот кретинизм-креационизм про бога, который в том видео в начале темы -- тяжелый бред, лучше не связываться.

Мое мнение таково, что эволюция действительно идет, но, возможно, в развитии жизни на Земле играла роль не только она... Фиг знает, какой фактор вмешался. :unsure: Может быть, когда-нибудь археология и палеонтология узнают, что сыграло решающую роль :)

 

На эту тему был создан интересный сайт http://antidarvin.com/ Присоединяйтесь к голосованию "Верите ли Вы в теорию эволюции Чарльза Дарвина?"

Уже взглянув на сам вопрос "Верите ли Вы в теорию эволюции?", разумный человек не будет голосовать. Т.к. "верю/не верю" -- это не из области науки.

Ссылка на комментарий

Меня не волнует, откуда произошёл человек, и я не вижу оснований утверждать что теория эволюции и вера в Бога противоречат друг другу. Если эволюция - это изобретение, то им можно восхищаться. Написать (на C++ например) что-то похожее для какой нибудь игры - это нереально.

Ссылка на комментарий

Раз теория эволюции от микроба до человека не внушает доверия - значит кто-то когда-то высадился, натряс дряни, может каких-нибудь насекомых, они прижились - и началось

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...