Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
AndreyBlack

топливная система

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Может кто сталкивался с этим и что-то посоветует? Поменял фильтр тонкой очистки топлива и сетку грубой очистки, все дубликаты. После этого топливный насос стал громко работать ( очень хорошо слышно в салоне). 

Заехал в сервис, там ставили насос, все равно шумит и идет небольшая вибрация, хотя насос хорошо закреплен в корпусе фильтра не обо что не задевает. 

Вообщем никто не знает в чем прикол. Думаю или покупать новий, или ехать на следующий сервис. Присмотрел в интернете неплохой сайт, но думаю может поискать где-то ище. Двигатель работает нормально (1nz-fe), лью 95-й. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Может кто сталкивался с этим и что-то посоветует? Поменял фильтр тонкой очистки топлива и сетку грубой очистки, все дубликаты. После этого топливный насос стал громко работать ( очень хорошо слышно в салоне). 
Заехал в сервис, там ставили насос, все равно шумит и идет небольшая вибрация, хотя насос хорошо закреплен в корпусе фильтра не обо что не задевает. 
Вообщем никто не знает в чем прикол. Думаю или покупать новий, или ехать на следующий сервис. Присмотрел в интернете неплохой сайт, но думаю может поискать где-то ище. Двигатель работает нормально (1nz-fe), лью 95-й. Заранее спасибо! 

Любезный, вы адресом не ошиблись? Вам к железянщикам надо, а тут пробирки и лакмусовые бумажки.

Поделиться сообщением

Сходите на форум программистов, правда если предложат бубен - лучше сразу бегите к физикам, ато они такие въедливые :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...