Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Металлические элементы. Украина


ПатологоанатомD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Радиоактивный Цезий это искусственная вещь, радиоактивность это процесс.... распада вещества.... процесс не может быть химическим элементом, это сказка для лопухов.... а Цезий формируется в Природе притягиваются свободные электроны и при определенных условиях выстраиваются определенным образом, просто долгий процесс....сгусток, концентрат энергии... его можно искусственно создавать обогащая другие элементы, только надо знать как, чтоб изотоп не получился.. передоза электронов не было...

Я прям вижу Вас президентом Академии Наук Украины.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров может вы подадите свою теорию создания элементов на Нобелевскую премию? Зачем и кому вы говорите здесь о каком-то "передозе электронов"? Ведь их у элемента в стабильном состоянии будет ровно столько, сколько сможет удержать положительный заряд ядра. Элемент можно изменить только изменив его ядро. Или вы с этим не согласны?

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, да вы гений !

Но я думаю, что если бы все так просто и легко добывалось из воздуха, и прочих материалов, то было бы намного проще жить.Вы совершите переворот в химии ! Видите ли теоретическая, и практическая химии,это как две разные науки.Вот, например у нас в городе в воздухе есть некий процент золота, соответственно он есть и в листьях. Я буду счастлив, если вы поскажете, как мне его выделить.При том, что я не имею завода, или склада, где у меня есть 10 тонн листьев.

А вы случаем не эколог, или ботаник ?

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров, да вы гений !

Но я думаю, что если бы все так просто и легко добывалось из воздуха, и прочих материалов, то было бы намного проще жить.Вы совершите переворот в химии ! Видите ли теоретическая, и практическая химии,это как две разные науки.Вот, например у нас в городе в воздухе есть некий процент золота, соответственно он есть и в листьях. Я буду счастлив, если вы поскажете, как мне его выделить.При том, что я не имею завода, или склада, где у меня есть 10 тонн листьев.

А вы случаем не эколог, или ботаник ?

Я увлекаюсь Биологией, но я не понимаю зачем Вам золото, это вообще бесполезный металл, в основе которого все равно есть щелочные металлы. У всех щелочных металлов основа водород.... На самом деле все очень просто, все гениальное просто!!!

 

И еще одну вещь скажу, все усложнять очень легко, упростить сложно!

 

Мы с Вами находимся в некой эволюционной цепочке измерений и размеров, как есть нечто большее чем мы, например Солнце - это ядро, Планеты это электроны, а мы лишь жители одного электрона какого-то очень большого организма, так есть и микро мир, ведь мы состоим из тех же ядер и электронов на которых могут жить такие же как и мы... 

 

Дорог для исследователя множество, создавать смелые гипотезы  и предположения со временем проверяя доказывая или опровергая ту или иную гипотезу... открывая миру новые Знания....

 

И завод не нужен, любой биологический продукт после растворения, поле для деятельности... Все химические элементы созданы Природой, в разных тепловых, световых, магнитных, и других условий. И совпадение различных форм концентрации энергии и есть химическими элементами....искусственно человек умеет создавать любые условия, значит с легкостью и может создать любой химический элемент....

 

Раньше были книги с рецептами, может и сейчас где-то есть... но система их прячет, уничтожает, дабы выбить фундамент у наших Знания о познании мира... И это есть Знания.... и этому должны были бы учить в учебных заведениях.....

Ссылка на комментарий

тот человек который называет золото бесполезным металлом неуч, ибо к золоту лепится органика, золото может быть аналитическим реагентом в определении орг функц групп, золото способно запускать реакции полимеризации(некоторые механизмы), золото самый коррозионностойкий металл(чистый), оно применимо везде, вообще везде, жалко дорогое, ибо если не это обстоятельство то его можно было бы встретить вообще везде в огромных количествах, блин, 

Ссылка на комментарий

Сергей Чикуров может вы подадите свою теорию создания элементов на Нобелевскую премию? Зачем и кому вы говорите здесь о каком-то "передозе электронов"? Ведь их у элемента в стабильном состоянии будет ровно столько, сколько сможет удержать положительный заряд ядра. Элемент можно изменить только изменив его ядро. Или вы с этим не согласны?

Возможно Вы правы, но окончательный ответ будет  после просмотра в микроскоп. Ведь согласитесь что если наше Солнце станет больше, то это не означает что станет больше Планет, но при этом объектов может стать больше и при таком Солнце, например Луна искуст. спутник, Косм. станции, летательные корабли.... так что давайте не спешить с выводами....

 

  ... Микромир имеет световые микроволны, которые наш глаз не воспринимает, значит их надо перевести в тот диапазон волн который есть видимым для нашего глаза.... Значит чтоб создать мошнейший и простой микроскоп, нужно сконцентрировать поток световых  микроволн и увеличить, и рассеять... Теоретически будет виден микро мир... Уровень увеличения зависит от качества полировки собирательной линзы....И подачу света также нужно пропускать через такой же набор линз...типа лазера, чтоб создать микроволны света которые должны отразится от исследуемого объекта...

Изменено пользователем Сергей Чикуров
Ссылка на комментарий

Радиоактивный Цезий это искусственная вещь, радиоактивность это процесс.... распада вещества.... процесс не может быть химическим элементом, это сказка для лопухов.... а Цезий формируется в Природе притягиваются свободные электроны и при определенных условиях выстраиваются определенным образом, просто долгий процесс....сгусток, концентрат энергии... его можно искусственно создавать обогащая другие элементы, только надо знать как, чтоб изотоп не получился.. передоза электронов не было...

Пардон, какие электроны в природе и кто притягивает чтоб стать цезием??? дайте два!

Возможно Вы правы, но окончательный ответ будет  после просмотра в микроскоп. Ведь согласитесь что если наше Солнце станет больше, то это не означает что станет больше Планет, но при этом объектов может стать больше и при таком Солнце.... так что давайте не спешить с выводами....

 

  ... Микромир имеет световые микроволны, которые наш глаз не воспринимает, значит их надо перевести в тот диапазон волн который есть видимым для нашего глаза.... Значит чтоб создать мошнейший и простой микроскоп, нужно сконцентрировать поток световых  микроволн и увеличить, и рассеять... Теоретически будет виден микро мир... Уровень увеличения зависит от качества полировки собирательной линзы....И подачу света также нужно пропускать через такой же набор линз...типа лазера, чтоб создать микроволны света которые должны отразится от исследуемого объекта...

ВАААТ???? вы в своем уме?

вы фанат сериала След? или ОСА? все под микроскоп, а там посмотрим как электроны бегают да?

Ссылка на комментарий

Возможно Вы правы, но окончательный ответ будет  после просмотра в микроскоп. Ведь согласитесь что если наше Солнце станет больше, то это не означает что станет больше Планет, но при этом объектов может стать больше и при таком Солнце, например Луна искуст. спутник, Косм. станции, летательные корабли.... так что давайте не спешить с выводами....

Знаете, что-то трудно с вами согласиться в том, что если Солнышко станет больше, то у него не станет больше планет.Не дай бог чтобы Солнышко быстро изменилось в размерах в ту или иную сторону - это конец для всех нас. А про то, что объектов может стать больше (и вы приводите как пример Луну и искусственные спутники Земли), то здесь вообще нет логики. Луна возникла в процессе эволюции Солнечной системы из массы этой-же системы и не без влияния Солнца, а спутники - это вообще производное от нашей матушки Земли.Ни Луна, ни искусственные спутники не изменяют изначальную общую массу тел, окружающих Солнце (по аналогии с атомом - общее колисество электронов в облаке остается постоянным). Да вы вообще находитесь по всей видимости еще на уровне познаний Боровской модели атома. Интересно - у вас есть публикации в научных журналах или свои мысли вы высказываете только на форумах? Если есть, то скиньте, пожалуйста, ссылку. Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

Знаете, что-то трудно с вами согласиться в том, что если Солнышко станет больше, то у него не станет больше планет.Не дай бог чтобы Солнышко быстро изменилось в размерах в ту или иную сторону - это конец для всех нас. А про то, что объектов может стать больше (и вы приводите как пример Луну и искусственные спутники Земли) то здесь вообще нет логики - Луна возникла в процессе эволюции Солнечной системы и не без влияния Солнца, а спутники - это вообще производное от нашей матушки Земли. Да вы вообще находитесь по всей видимости еще на уровне познаний Боровской модели атома. Интересно - у вас есть публикации в научных журналах или свои мысли вы высказываете только на форумах? Если есть, то скиньте, пожалуйста, ссылку.

и мне, чтоб потом случайно не напороться

 

блин, я в шоке вообще, вы серьезно пишите это или это такой тончайший троллинг??? просто охренеть!!! вы серьезно думаете что ядерные реакции идут посредством элекронов и что их можно увидеть в микроскоп? просто обалдеть...

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...