Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Перевод на бакалавриат СПБГУ


glebaver

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Я студент 3 курса специалитета Химического факультета МГУ. Я рассматриваю возможность перевода на бакалавриат в СПБГУ этой зимой. Оценки у меня хорошие, академическую разницу в случае чего сдам без проблем. Мне хотелось бы сделать перерыв на год в обучении, и это можно сделать между бакалавриатом и магистратурой.

Зайдя на сайт Химфака СПБГУ , я увидел, что количество бюджетных мест в магистратуру по специальности органическая химия - 6 штук.Я работаю в лаборатории элементоорганического синтеза с 1 курса, и определенно хотел бы поступить в магистратуру, связанную преимущественно с органической химией. Напрашивается закономерный вопрос: где продолжают свое обучение бакалавры, не поступившие в магистратуру на факультете? Расскажите, пожалуйста, в какие НИИ и лаборатории, государственные и негосударственные, находящиеся в Санкт-Петербурге, идут бакалавры, заинтересованные в органической химии? В НИИ вообще можно проходить магистратуру?

Изменено пользователем glebaver
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...