Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как удалить из квартиры запах сигарет


serena_v

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток!

Возникла проблема: прежние хозяева квартиры курили, похоже даже не выходя на балкон. В связи с чем возник вопрос: как быстро, а главное надежно, удалить этот запах из квартиры навсегда? Вариант "ремонт" мной рассматривается, но третий ремонт подряд (тем более один не законченный) просто не потяну.

Кто что может посоветовать?  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Проветривайте почаще. Месяца через три запах уйдет и так.

Месяца через 3 - не вариант совсем. У меня аллергия на табак... Я могу не дожить до этого чудного мгновения... Надо быстро и эффективно.

 

Кварцевая лампа - один день,потом проветривание,и ВСЙО!

А где можно взять кварцевую лампу?

 

Еще читала про ген. уборку с разведенным уксусом. Как думаете, правда может помочь?

По мне, пусть лучше пахнет уксусом, чем табаком. Я димпломную работу делала с применением и предварительной чисткой ОЭДФ делала. Кто работал, тот знает, что чистить её можно только "ледяной" уксусной. Так что мне это не страшно..

Изменено пользователем serena_v
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надо ободрать обои и вымыть полы с хлоркой, а затем проветривать более недели.

Не, так не проканает, видимо мама уже очень скоро приезжает, а в хате накурено аццки :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...