Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

BromValeron

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 недели спустя...

Этот мем уже в лурку пора.

 

А вообще самый простой (и безопасный) способ уничтожить написанное - пакетик с чернилами.

Не сказал бы. Чернила можно обесцветить, а углеродная краска принтера останется.

 

Мем весма активно обсуждается, тем не менее http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=176780&hl=

Ссылка на комментарий

Закажите специально для себя переносной агрегат для уничтожения документов (чтобы он резал бумагу на полоски) Х.й какая с.ка прочитает то,что было написано. Но это вопрос уже не к химикам, а к механикам.

Ссылка на комментарий

Не сказал бы. Чернила можно обесцветить, а углеродная краска принтера останется.

 

Мем весма активно обсуждается, тем не менее http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=176780&hl=

Чернилами нельзя уничтожить даже написанное такими же чернилами - при письме ручка продавливает бумагу, и по этому следу, думаю, можно легко восстановить текст.

Ссылка на комментарий

Народ! 

Вы что за балаган устроили?

Поджог - это уголовная статья!

Так ТС был активен последний раз 4 октября. Вероятно, что за ним таки удачно выехали.

 

Вообще, меня терзает смутное сомненье, что ТС таким способом желает покуситься на целостность своего личного дела призывника, хранящегося в военкомате :rolleyes: 

Ссылка на комментарий

Так ТС был активен последний раз 4 октября. Вероятно, что за ним таки удачно выехали.

 

Вообще, меня терзает смутное сомненье, что ТС таким способом желает покуситься на целостность своего личного дела призывника, хранящегося в военкомате :rolleyes:

Так кто ж его ему в руки даст?! Вроде дураки в военкоматах уже не те, что раньше :lol: .

Ссылка на комментарий

Так кто ж его ему в руки даст?! Вроде дураки в военкоматах уже не те, что раньше :lol: .

Ну почему, иногда дают в руки личное дело с наставлением "тока попробуй сволочь потеряй" и заставляют ехать на медкомиссию, которая чёрти знает где находится.

 

У самого было желание выкинуть этот лоскут в форточку автобуса :) Но чувство переполняющего патриотизма не позволило мне это сделать! :ao:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...