Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Камрады, возвращаясь к вирусам. Нашел одну интересную статью

http://news.sciencemag.org/biology/2014/10/algal-virus-found-humans-slows-brain-activity?utm_campaign=email-news-latest

Повод оспорить пользу употребления сырых овощей и фруктов - они заразные  :lol: .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Они хранили трупы у себя дома еще тогда,когда "цивилизованных" людей и в помине не было.И ничего,живы.И никаких эболов не знали.

ИМХО Эбола для отвода глаз от чего то.Не знаю от чего,но то,что она не из болота появилась этточно.

С американских лабораторий выпушен вирус это и есть бактериальная война

Ссылка на комментарий

Что-то больно странная у них эпидемия.Всего лишь в трех(или сколько там) странах Африки.А что она,прежде чем попасть в Америку,не распространилась по всей Африке?Да и умерло от нее на всем(!) континенте всего 3500 человек.

Скоро СШП скажут,что эбола грозит миру и спасение в вакцине,которая есть только у них(может быть просто сговор фармкомпаний) и те,кто хочет жить,могут приобрести(за небольшие деньги конечно) эту вакцину.Вот и вся эпидемия,которая сведется к деланью денег из ничего(как обычно у капиталистов).Может как-то так.

Согласен с вами у них нету ничего святого Когда они чувствуют деньги у них все принципы заканчиваются

Смейтесь,смейтесь,а я все равно думаю,что это не просто так появилось.

Человек правильно мыслит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...