Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Программа уничтожения русских алкоголем


Argon4ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 В 1970 водка подорожала, с 2,87 она стала 3,12.

О! Она и позже дорожала! Народная частушка времен очень позднего (предсмертного) Брежнева:

Скоро водка будет восемь - 

Все равно мы пить не бросим!

Передайте Ильичу:

Нам и десять по плечу!

Ну а если будет больше,

Будет то же, что и в Польше!

 

Пересказал по памяти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

О! Она и позже дорожала! Народная частушка времен очень позднего (предсмертного) Брежнева:

Пересказал по памяти.

При Андропове подешевела с 5.5 (по памяти), до 4,70 - Андроповка. :lol: 

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

...

слухайте архив онлайн радио о вреде курения

 

К сожалению на компе звуковухи нет, поэтому не прослушаю. Это случаем не лекции Жданова  :)  Если я прав - учитывайте, что лжец он..

Ссылка на комментарий

При Андропове подешевела с 5.5 (по памяти), до 4,70 - Андроповка. :lol:

Но вкусовые ощущения упали... Получил пару бутылок Андроповки, сохранившейся у моего почившего в бозе отца по наследству. По началу стойко оборонял все попытки покуситься на реликтовое наследие: ведь это, считай, последняя память о социализме! Однако, когда все же первая бутыль была вскрыта, я убедился: по вкусу это фигня! И вторая поллитра была немедленно распита. Тут возникает некий вопрос, фигня ли это по качеству. Тут уже - не копенгаген. Ибо вкус и качество - не соразмерны.

Ссылка на комментарий

турист, да вы просто не распробовали андроповку. Вот если бы у вас было еще пару бутылок, то 3-я и 4-я наверняка оказались бы получше :lol:

Блин, мужики (дамы сюда вроде не заходят), хочу вам задать один вопрос. Не забудьте - это в теме про водку и речь в ней идет о 1972 г,, т.е. о временах СССР. А вопрос следующий - подкатывает к вам машина времени и предлагают вам вернуться во времена СССР, сядете или нет? Молодежи, конечно, трудно определиться. Но хотелось бы знать мнение тех, кто там (в СССР) жил, учился и работал. В частности, хотелось бы знать Ваше мнение, уважаемый aversun, поскольку Вы даже помните те времена, когда водка подорожала аж на 25 копеек (с 2.87 до 3,12). Ужас какой.

Изменено пользователем sstep
Ссылка на комментарий

 В частности, хотелось бы знать Ваше мнение, уважаемый aversun, поскольку Вы даже помните те времена, когда водка подорожала аж на 25 копеек (с 2.87 до 3,12). Ужас какой.

Я бы долго думал, и, боюсь, что машина уже бы ушла.

Когда водка подорожала, я был студентом первого курса на практике в Крыму. И мы бегали в один маленький магазинчик, где она оставалась еще по старой цене. 25 копеек тогда были деньги, добавив 12 копеек можно было купить закуску - Перец фаршированный овощами - консервная банка 420 грамм :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...