Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Самый активный и необычный металл (экацезий)


Алхимикус

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот получение в домашних условия, кому надо... :ag:;)

17297.gif

 

Ждать не устанете?

периоды полураспада ого-го :)

А тут можно по правилу Вант-Гоффа. При увеличении температуры на 10 К скорость реакции увеличиваеться в 2-4 раза...Ну или по закону действующих масс :lol::lol::lol::cv:

Ссылка на комментарий

А зачем ждать если на плите газовой, установлен портативный циклотрон со смешенной мишенью и индуцированным синхронным отражателем на пластичных контактах.

В следующем сообщении выложу фотки франция вот пару минут назад получил.....

 

----------------------------------------------------------------------------------

" Запах серы впечетляет меня также как девушка истеричка, а

когда пахнет фосфором это сильнее чем тысяча чертей..."

А.Нобель

Ссылка на комментарий
А зачем ждать если на плите газовой, установлен портативный циклотрон со смешенной мишенью и индуцированным синхронным отражателем на пластичных контактах.

В следующем сообщении выложу фотки франция вот пару минут назад получил.....

 

----------------------------------------------------------------------------------

" Запах серы впечетляет меня также как девушка истеричка, а

когда пахнет фосфором это сильнее чем тысяча чертей..."

А.Нобель

 

О как, так это вы у бабульки его купили? А то я кинулся, а она мне: "Так только до тебе хто-то купив. Приходи завтра, мой дед ишшо сделает"

Ссылка на комментарий
А тут можно по правилу Вант-Гоффа. При увеличении температуры на 10 К скорость реакции увеличиваеться в 2-4 раза...Ну или по закону действующих масс :lol::lol::lol::cv:

И не только по правилу Вант -Гоффа еще подойдет,закон Бойля -Мариотта,Правило левой руки: "скорость реакции прямопропорциональна углу искревления пальцев и обратно пропорционально длине руки"

Ссылка на комментарий
И не только по правилу Вант -Гоффа еще подойдет,закон Бойля -Мариотта,Правило левой руки: "скорость реакции прямопропорциональна углу искревления пальце и обратно пропорционально длине руки"

 

Нет коллега, тут вы ошиблись, правило правой руки.

Скорось реакции прямо пропорциональна угловой скорости врящения указательного пальца в районе изгиба лобной кости и перехода ее на область бокового расположения полушария в верхней его части. Причем приложение центра вращения приходится строго перпендикулярно височной части черепной коробки. Данное врящение может быть правильным только в случае поступательного движения с разнонаправленным вектором скорости. В этом случае когда скорость вращения аксимальна, то и скорость реакции достигает своего максимума.

Ссылка на комментарий
О как, так это вы у бабульки его купили? А то я кинулся, а она мне: "Так только до тебе хто-то купив. Приходи завтра, мой дед ишшо сделает"

Да ее дед, на протяжении уже 60 лет делает циклотроны у него разные есть: циклотроны качения,циклотроны скольжения, и циклотроны умеренного покоя. Я вот беру циклотроны скольжения,кстати скажу неплохо скользят по полу,удобно тоскать, двигать.Управление очень удобное одна всего лищь кнопка(красная).

А Вы в в хозмаге спросите про циклотроны умеренного покоя они всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Нет коллега, тут вы ошиблись, правило правой руки.

Скорось реакции прямо пропорциональна угловой скорости врящения указательного пальца в районе изгиба лобной кости и перехода ее на область бокового расположения полушария в верхней его части. Причем приложение центра вращения приходится строго перпендикулярно височной части черепной коробки. Данное врящение может быть правильным только в случае поступательного движения с разнонаправленным вектором скорости. В этом случае когда скорость вращения аксимальна, то и скорость реакции достигает своего максимума.

Наверное все эти проклятые трансураны повлияли на мой мозг хотя придерживался техники безопасности,рулон листового свинца лично наматывал в 4 слоя под костюм.

Ссылка на комментарий
Наверное все эти проклятые трансураны повлияли на мой мозг хотя придерживался техники безопасности,рулон листового свинца лично наматывал в 4 слоя под костюм.

 

Тогда такой совет, гоните их как ртуть 38% раствором .... ну сами понимаете чего

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...