Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

диизононилфталат (ДИНФ)


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нет, нам НИР и прочие теоретические знания не нужны сейчас.

Работая менеджером на большом заводе, Вы даже не удосужились разобраться что входит в состав прикладной НИР, бедная, бедная химия :lol:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Из нас двоих химик только вы...

Вы тоже претендуете на этот нелёгкий кусок хлеба? Не думаю, что оно Вам надо, т.к. Вы видите себя экономистом:

 

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=156735

На форумах частенько появляются люди с образованием экономиста или без образования, которые лезут в химические технологии. Хотят химическое производство не разбираясь в предмете.

 

прям увидел себя в этом описании.

 

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

Трудящийся достоин пропитания. Я не химик и ваш хлеб не ем и не претендую.

Тогда к чему было это риторическое замечание (Из нас двоих химик только вы...) ?

Покопайтесь на этом сайте, может среди б/у заводиков попадётся тот что Вам нужен: http://www.ippe.com/Plants/gclid/CLaWmNiiyMICFUrItAodsBQAsQ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если была бы кнопка - я бы запретил вам Химлаб отвечать в моих темах. Всё о чём вы говорите - это самореклама. НИР...НИР.....НИР.....ОКР...НИР....можно просто не замечать мои темы, не отвечать в них ???

Изменено пользователем aquaimperial
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...