Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Паразиты русского языка или где начало и конец матерщины?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Конечно может со времен монголотатарского ига,язык татар и изменился,но я чет,вообще не нахожу созвучия русских матерных с аналогичными понятиями в татарском современном.

Ссылка на комментарий

Вы не путайте.Это заимствованные слова,а не навязанные.И большинство слов заимствовано из латыни и одинаково звучат на всех языках(англ,нем. и т.п.).

И ответьте мне на вопрос.Бабулька,в одной руке клюка,в другой авоська.Наскребла по углам последнюю мелочь и идет в магазин купить хлеба и молока.Она тоже идет делать шоппинг?

Делают шоппинг те,кто не знает как зарабатываются деньги.Например сисястые блонди и такие слова именно для них.А еще для просто дебилов.

Идет разбавление русского языка и русской нации.Не зря же на территорию России пускают всех кому не лень.И это политика любимого всеми Путина.

Еще меня бесит то,что те,кто бьют себя в грудь и орут,что они православные,начинают праздновать хеллоуин,день какого-то святого заморского педика и прочую хрень.

Прикольная у вас логика, если мы сами заимствуем - это хорошо, если нам навязывают тоже самое - это плохо. Заставляет подозревать в вас особь женского пола. И потом, что значит навязывают? Приехали 10000 морпехов США и давай по дулом М16А1 всех перевоспитывать? И про православных. Вы их так защищаете, а сами-то соблюдаете канон? Исповедуетесь как положено, раз в неделю, поете на клиросе? Небось юродивым (т.е. бомжам по-современному) милостыню на пасху раздаете, как в Войне и мир описано. Поститесь регулярно? Нет? Тогда нехрен проповедовать то, к чему сами отношения не имеете.
Ссылка на комментарий

Вот в том то и дело,что я не хожу в церковь,в рождественскую ночь сижу дома,а не иду полубухой с такими же бухими шлюхами в церковь,не ныряю в крещенские морозы в прорубь,как идиот ну и т.п..А вот есть те,которые это делают,считают себя православными,носят крестик и в тоже время считают чуждые религиозные праздники своими.Вот увидите,как в декабре будут поздравлять с рождеством.Причем  не католиков.А будут поздравлять друг друга как раз те самые "православные",которые делают то,что я описал выше.

 

Это только кажется,что все хорошо.На самом деле все намного хуже.

 
 

Это только кажется, шо всё так плохо. На самом деле - полный пи$дец.   :bx:

 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот в том то и дело,что я не хожу в церковь,в рождественскую ночь сижу дома,а не иду полубухой с такими же бухими шлюхами в церковь,не ныряю в крещенские морозы в прорубь,как идиот ну и т.п..А вот есть те,которые это делают,считают себя православными,носят крестик и в тоже время считают чуждые религиозные праздники своими.Вот увидите,как в декабре будут поздравлять с рождеством.Причем  не католиков.А будут поздравлять друг друга как раз те самые "православные",которые делают то,что я описал выше.

Вот тут я с вами соглашусь. Население РФ считает себя православными, но на самом деле никакие не православные, а атеисты. Вот и ответ. А про источник мата есть хорошая статья, где показано, что мат появился задолго до того явления, которое называют татаро-монгольским игом
Ссылка на комментарий

Население РФ считает себя православными, но на самом деле никакие не православные, а атеисты. Вот и ответ.

 

Я население РФ.

Но я не считаю себя православным.

И я не атеист.

Кто я?

Изменено пользователем grau
Ссылка на комментарий

Я население РФ.

Но я не считаю себя православным.

И я не атеист.

Кто я?

Мне кажется, что вы должны сами как то определиться с этим, а не спрашивать у незнакомых вам людей.
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что вы должны сами как то определиться с этим, а не спрашивать у незнакомых вам людей.

 

Вам правильно кажется.  :ay: 

 

Просто я имел ввиду, что Ваш безапелляционный антворт в посте Ø25 мм не подходит к моему фраге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...