Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Паразиты русского языка или где начало и конец матерщины?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если народ говорит,что в СССР было лучше,значит оно действительно так.А мобилки тут ни при чем.Вот не было у меня в детстве айпада,ну и хрен с ним.А вот если бы у меня был айпад и у меня его потом отобрали,вот тогда другое дело.

Это не аргумент. Я тоже народ, и я говорю, что СССР был совершенно искусственным образованием, абсолютно мертворожденным. Хотя... Если бы еще 2 срока побыл Сталин (два по 30), то неизвестно...

до 15 века народ массово говорил, что земля плоская, потом массово говорил, что земля твердая, потом - что тела тяжелее воздуха не могут летать, потом... Много чего еще потом было. Сейчас все говорят, что Путин - классный чувак, лично по телеку слышал, у нас еще ловит российские телепрограммы, да и в газетах тоже пишут. Если у вас нет опыта жизни там и тогда - не повторяйте чужие сплетни

Изменено пользователем NLVN
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это несомненное достоинство СССР. А я тоже самое, только без водки делал уже в суверенной Беларуси, а в СССР писался в пеленки и только освоил начальную школу. поэтому без него - лучше.

Ссылка на комментарий

Это несомненное достоинство СССР. А я тоже самое, только без водки делал уже в суверенной Беларуси, а в СССР писался в пеленки и только освоил начальную школу. поэтому без него - лучше.

 

NLVN, Вы такой серьёзный, сразу видно, что доцент (извините, если не угадал). Просто я там в предыдущем посте нарочно позабыл поставить смайлик. Точка зрения зависит от кочки зрения. Кому-то было лучше тогда, чем сейчас, кому-то наоборот. Поэтому любые споры на эту тему контрпродуктивны, как сейчас модно говорить на брифингах.

Ссылка на комментарий

NLVN, Вы такой серьёзный, сразу видно, что доцент (извините, если не угадал). Просто я там в предыдущем посте нарочно позабыл поставить смайлик. Точка зрения зависит от кочки зрения. Кому-то было лучше тогда, чем сейчас, кому-то наоборот. Поэтому любые споры на эту тему контрпродуктивны, как сейчас модно говорить на брифингах.

Не угадали, нос не дорос до доцента. А теперь так и вообще даже не преподаватель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Короче, мат это как словесный онанизм. Человек повторяет пошлые слова стимулируя тем самым эрогенные зоны своего мозгу! Гы-гы-гы! :lol:

7 лет назад купил частный дом. Поскольку денег не ахти, а опыт кое-какой сельской жизни имеется, весь ремонт, кардинальный, хочу сказать, делался моими силами + посильную помощь оказала жена. Так вот, на третий день этой самой помощи она выдала фразу: "Блин, я теперь понимаю, почему строители поголовно матом ругаются. Я тут пару дней работаю - и то из меня уже вовсю лезет, а они постоянно так!" 

Жена - милейшее создание, которое краснеет при виде голых лошадей, и то ее проняло. Надо сказать, что использовал я ее щадяще - там попридержать чего-нибудь, пока я с бревном в руке на стремянке балансирую. Т.е. бетон она не замешивала.

 

 

Я не оправдываю поголовное употребление мата. Но есть ситуации в жизни, когда без него - никак. 

Изменено пользователем NLVN
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Надо сказать, что использовал я ее щадяще - там попридержать чего-нибудь, пока я с бревном в руке на стремянке балансирую. Т.е. бетон она не замешивала.

Я не оправдываю поголовное употребление мата. Но есть ситуации в жизни, когда без него - никак. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Oljp8vzxFq0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...