Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензилникотиновая кислота, ацетилацетон, бензальацетон


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Прошу ссылки на методики промышленного синтеза вышеуказанных соединений, желательно в нескольких вариантах (поиск компромиса между себестоимостью и агрессивностью исходников) и с комментариями относительно аппаратурного оформления. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Думаю, что за бесплатно Вам это никто не будет делать, т.к. чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, нужно хорошо порыться в спец.литературе и патентах. Если же нужен КАКОЙ-НИБУДЬ ответ, то сообщите, будет время - накидаем каких-нибудь ссылок.

Ссылка на комментарий
Думаю, что за бесплатно Вам это никто не будет делать, т.к. чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос, нужно хорошо порыться в спец.литературе и патентах. Если же нужен КАКОЙ-НИБУДЬ ответ, то сообщите, будет время - накидаем каких-нибудь ссылок.

Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Боже, дай мне счастья!

- Подожди лет 50, будет тебе НЕМНОГО счастья :)

Боже, но я хочу АБСОЛЮТНОГО счастья!

- Ну, тогда подожди вечность... :ay:

В таком случае можно было просто не отвечать

Ссылка на комментарий
Ответить Вам было НУЖНО, чтобы Вы понимали что по чем :an:

:cv: Да нефиг меня воспитывать,уважаемый, не такой уж это и товар, и более ценной информацией здесь делятся, я и сам делюсь, а если не желаешь - не отвечай или, лучше, вообще не заходи на форум.

Ссылка на комментарий
:cv: Да нефиг меня воспитывать,уважаемый, не такой уж это и товар, и более ценной информацией здесь делятся, я и сам делюсь, а если не желаешь - не отвечай или, лучше, вообще не заходи на форум.

Спасибо, учту Ваши пожелания :af:

А какой ценной информацией ТАКОГО ЖЕ ХАРАКТЕРА Вы можете поделиться?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...