Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

А не могли бы вы помочь в вопросе варева дизельного топлива?


Vlad Tcepesh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вот всегда стоит что-то начать - сплошьной скептицизм).... 

Посмотрите в интернете НПЗ колибри, Чисто для себя. 2ляма деревянных. Так же и пиролизные есть. Но уверен что подобные устаеновки не на столько прибыльны как они описывают. 

...если вдруг человек выложит снова ролик тот в инете, я его запишу и буду паблить до самой смерти.

 

К стати про бла бла бла..... Если вам так нравится продаваться евреям, то ни чем вы от толпы не отличаетесь. От той массы которая катится в бездну по причине эгоизма и тщеславия.И что бы не выбирать кто красивее обманет, просто не стоит создавать для этого условия. Но шанс есть у каждого, что-то сделать для ближнего. Халява есть. И всегда была. Нужно уметь ее вовремя найти и воспользоваться. Дорогу осилит идущий а кто ищет тот найдет. 

..И так есть ли тут Второй Гайзенберг?)))

Не знаю как вообще во Вселенной, но тут Вам кто-то вряд-ли уступит свои миллионы/миллиарды. Тут халявы нет.

Ссылка на комментарий

Если Вы хотите помочь Человечеству - так и пишите: "Безвозмездно возьму на себя расходы по исследованию, изготовлению установки, производству и продвижению на рынке дизельного топлива из отходов." Поверьте, желающие потрудиться на благо Человечества валом повалят! 

Ссылка на комментарий

но было бы с чего начать...... так то оно и есть в принципе а ищется тот кто уже умеет и знает, или видел и знает)

Спросите у автора этой темы http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=175895&do=findComment&comment=879901

Может он нарыл чего...

Кстати, вы с ним случайно не знакомы?

Ссылка на комментарий

..И так есть ли тут Второй Гайзенберг?)))

Чувствуется хватка. Человек ,помогающий вам, почувствует себя и второй матерью Терезой, и борцом с варщиками мета , и гениальным конкурентом нефтеолигархов, ну и просто двигателем прогресса и спасителем мира в одном флаконе))

Ссылка на комментарий

Я сильный спец по ДВС. Чем могу помогу давайте так. Так же спец по торговле на СМЕ. кто мне поможет тому помогу. Раз вы считаете что в чистом виде не может существовать правда. Всем нам мешают рамки, в которых нас загоняют. А невежда придет поломает и станет священей всех святых!

 

Нет я не тот святой я хочу отыскать таких. Хотя знал бы что-то такое - поверьте раздарил бы техноогию всем желающим и тогда орда соирающая с нас свободу и наше время, печатая фантики заставляющая нас за них убивать и унижать друг друга, запугивая нас армией которой платит теми же фантиками, которые по сути ничего не стоят, просто не в силах будет запретить или что-то с этим сделать. Кучу патентов пылятся выкупленные знаете кем и тупо забытые всеми...кроме них....  

Будете спорить с этим? а значит есть труды достойные ведь правда? ... А не создай патент и продай его или умри за него как ранее бывало, а раздай через интернет благо есть сейчас такая возможность, и нагни всех руководящих возомнивших себя богами... так нет же... все надо усложнять....

Ссылка на комментарий

хотелось бы что бы интерпритировалось все иначе немного.... Есть непризнанные гении, которых топчут. Ум и хитрость и меркантильность это не одни и те же вещи. Так вот назло уродам я бы поступил именно так.

 

к стати, эта установка из 1тн масла моторного дает только 100л  топлива... че-то ваще мало как-то)

 

И например если я смогу перебрать любой двигатель с закрытми глазами а вы нет, значит ли это что я умнее?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...