Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

лучшие сайты с интерпретацией биохимических исследований по питанию?


selfspawned

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Подскажите пожалуйста лучшие сайты с интерпретацией биохимических исследований по питанию в доступной форме, желательно со ссылками на сами исследования. Пока лучшее что нашёл по теме это http://nutritionfacts.org , но там заправляют веганы, не всегда объективная интерпретация...  Пабмед конечно знаю, но он не всегда удобен.

Изменено пользователем selfspawned
Ссылка на комментарий

Вопрос слишком общий. Учебник начального уровня "Nutrition" - это том на 1500 страниц. А на серьёзном уровне это отдельное высшее образование. Медицинское.

Спросите что-нибудь конкретное, и укажите на каком уровне надо. А сайта "всё обо всём" я не знаю :-(

Совсем хорошо было-бы книги почитать: вот их дополна, на самых разных уровнях и есть в сети. В пиратской бухте напр - 5 страниц книг по поиску "nutrition".

Ссылка на комментарий

На данный момент изучаю предмет в таком режиме: смотрю видео с анализом исследований по интересующему вопросу, если интересные результаты и аргументы, то читаю само исследование. Высшее мед. образование конечно не помешает, кто спорит то. Книги тоже читаю, но медленно, всех по теме за свю жизнь не перечитаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...