Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Книга "Чистые химические вещества и реактивы.Каталог"


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

я не хочу отбирать ее, но нужна информация из нее, как сказал прежний владелец книги(Тов.  Химтрест) там есть описания люмогенов и прочих люминисцентных и особенно хемилюминисцетных индикаторов. Просба связаться со мной в ЛС и если не сложно отфотографировать те страницы книги где говорится о них. жду в любое время)

если там слишком много этих листов или нет средств фотографирования то могу встретится лично и отфотографировать сам.


а и конечно пардон что не продаю и не покупаю ничего, но этот раздел форума просматривают все и думаю что именно здесь стоит выкладывать эту тему. Пардоньте если что не так

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

По приведенной выше ссылке находится "3-е изд., перераб. и доп. М.: Химия, 1990. 688 с.", но гораздо легче скачать по нормальной ссылке более свежее последнее 4-е переработанное издание 2005 года, вот адрес: 

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?p=630731

Там же можно скачать и 3-е издание 1990 года.

 

По поводу этой книги:

"Карякин Ю.В., Ангелов И.И. Чистые химические вещества. 1974."

 

Более удобное скачивание по прямым ссылкам:

Издание 4-е 1974 можно скачать по прямой ссылке от сюда.

Издание 2-е 1947 по прямой ссылке от сюда.

Изменено пользователем Yura Garaga
Ссылка на комментарий

интересно хоть какой-то люминор будет иметь свойство хемилюминисценции? Спасибо за фотографию

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...