Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Лофин

Книга "Чистые химические вещества и реактивы.Каталог"

Рекомендованные сообщения

я не хочу отбирать ее, но нужна информация из нее, как сказал прежний владелец книги(Тов.  Химтрест) там есть описания люмогенов и прочих люминисцентных и особенно хемилюминисцетных индикаторов. Просба связаться со мной в ЛС и если не сложно отфотографировать те страницы книги где говорится о них. жду в любое время)

если там слишком много этих листов или нет средств фотографирования то могу встретится лично и отфотографировать сам.

а и конечно пардон что не продаю и не покупаю ничего, но этот раздел форума просматривают все и думаю что именно здесь стоит выкладывать эту тему. Пардоньте если что не так

Поделиться сообщением

По приведенной выше ссылке находится "3-е изд., перераб. и доп. М.: Химия, 1990. 688 с.", но гораздо легче скачать по нормальной ссылке более свежее последнее 4-е переработанное издание 2005 года, вот адрес: 

http://www.chemport.ru/forum/viewtopic.php?p=630731

Там же можно скачать и 3-е издание 1990 года.

По поводу этой книги:

"Карякин Ю.В., Ангелов И.И. Чистые химические вещества. 1974."

Более удобное скачивание по прямым ссылкам:

Издание 4-е 1974 можно скачать по прямой ссылке от сюда.

Издание 2-е 1947 по прямой ссылке от сюда.

Изменено пользователем Yura Garaga

Поделиться сообщением

Вот огранические индикаторы.а больше там нет кроме обычных люминофоров на неорганике

post-55989-0-72094000-1415174735_thumb.png

Поделиться сообщением

интересно хоть какой-то люминор будет иметь свойство хемилюминисценции? Спасибо за фотографию

Изменено пользователем Лофин

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...