Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЧЕ за дела?


Лофин

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Что блин началось на форуме??? в теме где надо "Хвастаться своими последними приобретениями" а не разводить срач началась мордобойня, в веселых картинках вообще охренеть можно че твориться, один другого просто матом кроют, обалдели в конец, 


Что не тема то флуд(Да я и сейчас развожу флуд и "флейм") но вашуж блин мать, то наркота то мат то фсб, химики пошли какие-то идиоты, здесть только несколько человек реально пишут полезные посты и по теме, неужели сложно просто писать по теме, не нравится эта тема, напиши в другую или создай свою, это просто, а в идеале вообще в ЛС срач разводите, 


О народ пошел, как продает кто-то марганцовку так все, 100500 постов о наркоте, я рад что здесь все сведующие в этом, но блин, если человек хочет что-то продать то пишите по теме(я понимаю что пишу в курилке и к барахолке это не имеет отношения). В курилке тоже молодцы, я не говорю что я идеален, но етить, пишите по темам!!! противно читать бывает, иногда не найти что хочется из-за флудильни великой.


Что все так обосрались то в последнее время? продают скажем нитроэтан, его можно применить где угодно, вообще везде, даже в той чертовой Анри, а если народу нужОн для конденсации но не для наркоты, блин а вдруг кому-то ФНП нежен не для наркоты, бывает и такое!!!! вот сарай русхим продает мескалиновый альдегид и ничего не приходят к ним злые дяди и не бьют морды(по Туркину видно что не бьют).


в общем кажется я донес все что хотел, 


Почему нельзя адекватно реагировать на посты с двусмысленным содержанием, если хотите сраться сритесь в этой теме, это по крайней мере отдельно от всего остального.


  • Like 4
Ссылка на комментарий

 

вот сарай русхим продает мескалиновый альдегид и ничего не приходят к ним злые дяди и не бьют морды(по Туркину видно что не бьют).

 

 

Туркин всех нариков сливает в органы. Потому органы его не трогают.

Ссылка на комментарий

 

блин а вдруг кому-то ФНП нежен не для наркоты, бывает и такое!!!!

 

Не, не верю. Если действительно нужен ему, кому-то будет для дела - сам сделает молча. В барахолке ФHП - не место.

Ссылка на комментарий
а вдруг кому-то ФНП нежен не для наркоты, бывает и такое!!!!

Не бывает.

 

русхим продает мескалиновый альдегид и ничего не приходят к ним злые дяди и не бьют морды(по Туркину видно что не бьют)

Контрольная продажа - вот что это. Злые дяди приходят к покупателям. Туркин давно записался в ряды сексотов.

Ссылка на комментарий

 

Что блин началось на форуме??? в теме где надо "Хвастаться своими последними приобретениями" а не разводить срач началась мордобойня, в веселых картинках вообще охренеть можно че твориться, один другого просто матом кроют, обалдели в конец, 

Что не тема то флуд(Да я и сейчас развожу флуд и "флейм") но вашуж блин мать, то наркота то мат то фсб, химики пошли какие-то идиоты, здесть только несколько человек реально пишут полезные посты и по теме, неужели сложно просто писать по теме, не нравится эта тема, напиши в другую или создай свою, это просто, а в идеале вообще в ЛС срач разводите, 

 

 

Тебе дай банхаммер - будет тихо, как на кладбище. А кто трафик делать будет? Очкастые ботаники?

 

На чемлаб иди - там всё тихо, кошерно, и семисвечники стоят  :ds:

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

я имею в виду что срач разводить не надо на отстраненную тему, просто если сретесь то сритесь по теме чтоль :bf: ))

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

бывает

Нет, не бывает. ФНП - одно из немногих веществ имеющих однозначное применение. Его покупают наркоманы а продают провокаторы крышуемые ФСКН.

Если представить что оно нужно для каких-то особых научных исследований, тогда это вещество закупят по официальной линии или синтезируют сами.

 

Продавцов ФНП и прочего явного палева надо банить, ибо это наркоманы, мусора, засланные агенты и прочая нечисть с которой по недомыслию могут связаться нормальные люди и попасть под каток системы.

Ссылка на комментарий

Нет, не бывает. ФНП - одно из немногих веществ имеющих однозначное применение. Его покупают наркоманы а продают провокаторы крышуемые ФСКН.

Если представить что оно нужно для каких-то особых научных исследований, тогда это вещество закупят по официальной линии или синтезируют сами.

 

Продавцов ФНП и прочего явного палева надо банить, ибо это наркоманы, мусора, засланные агенты и прочая нечисть с которой по недомыслию могут связаться нормальные люди и попасть под каток системы.

да не может быть чтоб не было другого применения, должно быть, просто обязано, может вы и правы конечно, но мне с трудом вериться что применение только одно.

я не против бана продавцов фнп, но продавцов нитроэтана или бензальдегида трогать не стоит, я признаю, я погорячился про фнп, пардон, 

 

Тебе дай банхаммер - будет тихо, как на кладбище. А кто трафик делать будет? Очкастые ботаники?

 

 

я не считаю себя крайним флудером, согласен я люблю поговорить и пофлудить, но  я не задеваю конкретных людей и вполне добропорядочно себя веду, конечно со стороны наверное виднее,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...