Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Требуется химик-технолог для запуска производства ДОФ


aquaimperial

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требуется химик-технолог который знает как делается ДОФ, ДИНФ (пластификаторы ПВХ). Если человек согласится на переезд и постоянную работу в г. Прилуки (Украина) - приветствуется. Жильём обеспечим. Если нет, тогда интересно предложить работу по запуску производства и консультированию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вы что, не знаете, что творится на Украине? Даже если завод стоит и не в Новороссии, Его могут захватить молодчики с бейсбольными битами во главе жидом Коломойским, Курс гривны падает, газа и угля не хватает. Какой дурак поедет на Украину, пусть даже инженером?

Ссылка на комментарий

До бейсбольных бит дело не дошло, ОАО «Пластмасс-Прилуки» просто обанкротили через суд: http://www.investgazeta.net/kompanii-i-rynki/plastmass-priluki-obankrotilos-147623/

Да уж, идти к работодателю-банкроту как-то не комильфо :bx:

Ссылка на комментарий

Вы что, не знаете, что творится на Украине? Даже если завод стоит и не в Новороссии, Его могут захватить молодчики с бейсбольными битами во главе жидом Коломойским, Курс гривны падает, газа и угля не хватает. Какой дурак поедет на Украину, пусть даже инженером?

 

А вы знаете ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:du:   По традиции, в этой теме (это дорогому ХИМЛАБ) обсуждается :"Требуется химик-технолог". Не обсуждается : наличие или отсутствие техдокументации. Вы прекрасно знаете, что в этой же ветке форума я ищу "технологический регламент на ДОФ". Так, что прошу вас ответить только на один вопрос - вы имеете что сказать о химиках-технологах, которым нужна работа или нет ???

Ссылка на комментарий

:du:   По традиции, в этой теме (это дорогому ХИМЛАБ) обсуждается :"Требуется химик-технолог". Не обсуждается : наличие или отсутствие техдокументации. Вы прекрасно знаете, что в этой же ветке форума я ищу "технологический регламент на ДОФ". Так, что прошу вас ответить только на один вопрос - вы имеете что сказать о химиках-технологах, которым нужна работа или нет ???

Ну вот, уже и спросить нельзя :lol:  

Работа, конечно, нужна, особенно если она стабильная, не нервотрёпная и хорошо оплачиваемая :cn:  

Однако все мои знакомые химики-технологи, не смотря на приличный опыт, не умеют запускать хим. производства без тех. документации :bu: , может молодое поколение это может? :arrr:

Изменено пользователем химлаб
Ссылка на комментарий

да, я знаю таких людей. Они без бумажки и не почешутся. С такими людьми даже не хочется связываться.

 

и по прежнему, главной обсуждаемой темой этого поста является поиск химика-технолога.

 

:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...