Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где найти цистерну с серной кислотой?


alex157

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Встречались. На железной дороге. Чаще в окрестностях химических производств. 

 

Сейчас поездами почти не езжу, так что сказать не могу.

 

А Вам зачем она? Для пополнения коллекции фотографий?

Ссылка на комментарий

Встречались. На железной дороге. Чаще в окрестностях химических производств. 

 

Сейчас поездами почти не езжу, так что сказать не могу.

 

А Вам зачем она? Для пополнения коллекции фотографий?

 

Хочу отлить себе ночью пару канистр.

Ссылка на комментарий

Ну и кто ж ночью состав оставит на пол-пути без присмотра? Если хотите пару канистр, лучше узнайте куда везут и там у рабочих эти пару канистр за пару пузырей водки возьмите "легально". Этот олеум ваще копейки стоит рублей 600-800 за тонну.

Ссылка на комментарий

Ну и кто ж ночью состав оставит на пол-пути без присмотра? Если хотите пару канистр, лучше узнайте куда везут и там у рабочих эти пару канистр за пару пузырей водки возьмите "легально". Этот олеум ваще копейки стоит рублей 600-800 за тонну.

В русхиме столько килограмм стоит.

А так в МО ни разу не видел на железной дороге такую цистерну.

Изменено пользователем alex157
Ссылка на комментарий

В Русхиме никогда кислоту не брал, вообще реактивы покупаю редко, в основном посуду только. Но если вам надо много(как я понял), то Русхим не вариант, надо искать людей с предприятий. Кислота многотонажный продукт, она нужна почти везде. Осталось найти нужных людей, но воровать с цистерны точно не стоит, если поймают,  то мало того что слил, так еще и кислоту прекурсорную,  У копов праздник будет.

Ссылка на комментарий

В русхиме столько килограмм стоит.

А так в МО ни разу не видел на железной дороге такую цистерну.

В соседней с Московской области такие цистерны вижу ежедневно, причём когда еду на работу - ещё темно, а с работы - уже темно. Так что теоретически с*здить некоторое количество кислоты можно. Другой вопрос, что любая незапланированная ситуация может обернуться жуткими последствиями. И встреча с ментами - самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...