Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отравление


call1999

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Неохота новую тему создавать, но есть вопрос такого плана: случайно обжег губы аммиаком, именно газом, а не нашатырным спиртом, на следующий день они потрескались как будто обветрил.  Для восстановления их в респектабельный вид пойдут теже средства что и при обветривании? Или тут уже другие средства нужны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Неохота новую тему создавать, но есть вопрос такого плана: случайно обжег губы аммиаком, именно газом, а не нашатырным спиртом, на следующий день они потрескались как будто обветрил.  Для восстановления их в респектабельный вид пойдут теже средства что и при обветривании? Или тут уже другие средства нужны?

А вы после аммиака губы чем-нибудь промывали? Хотя бы водой? Думаю. подойдут и обычные средства. Что-нибудь регенерирующее и увлажняющее. Плюс сливочное масло.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уже 6 неделя и почти нет прогресса, колит по венам сильно(вылезли и болезненный) , интоксикация сильная. традиционные врачи не имеют понятия, что может быть. но отравление на лицо, медикаментозное. абсорбент пробовал энтеросгель, акт.уголь, глина не держит. полипефан не продается вмоием городе. лимон был катализатором процессов, чего не могу остановить.  обратился и травникам и гомеопатам, для них не новость, только продолжительность смушяет. я думаю что лимон растворил подагру( моч. кислоту) и в месте токсины высвободились. как нейтрализовать не могу найти так как нет понятия, что за продукт .  точно то что через почки очень мало выходит и очень жгучо болезненно. может продукт желчных кислот, плюс остальное?


ошушение было, что они кристализовались, но сульфур шарики помогли от гомеопата, но увеличилось, то что колит и отравляет. истошение еле 10 метров хожу за раз. с вечера приступы учашаются, бывает до утра. геп протекторы пил, лекарство от веледа и вала, но не могу процесс остановить, не успевает выйти из организма. устал сильно от боли. раздражение пер. нервной системы. пробовал пот со лба на вкус, и сразу кончик языка колит. 


вкус во рту кислый, походит на лимонный и иногда когда сильный приступ язык болит как при стоматите. возможно всеже лайм попался травануты. остается плазмаферез,  от чего я воздерживался.


Изменено пользователем call1999
Ссылка на комментарий

А где вы взяли этот лайм? Если покупали, то делали ли это сами? Не употребляли ли совместно со злосчастным лаймом лекарственных средств, алкоголя, молочных продуктов, и еще каких-либо подозрительных продуктов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...