Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю магнитную мешалку


Ximik2000

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А почему обязательно магнитная? ;)

 

 

PS  шуроповерт на штативе чем хуже?   Плитку и посуду можно и обычную использовать...

(а еще рублей за 500-700 в хозмаге можно найти отличный миксер - размесит и без подогрева ;) )

Ссылка на комментарий

могу продать сразу парочку за 1000 рублей, бве или три получится, все зависит от того сколько я найду, минимум две будут работать, одна миожет быть сломана, это мм3

Ссылка на комментарий

Я думаю, когда стороны пришли к взаимному соглашению, пора раскрыть карты и озвучить, что продавец и клиент проживают на территории разных государств. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
:) С этим проблем нет.У меня есть знакомые в Москве , к которым я вскоре поеду , проще будет отправить им , а там я и заберу их. Изменено пользователем Ximik2000
Ссылка на комментарий

дамм, разные государства это прикольно, а на счет магнитных мешалок, могу сказать только что две из низ(рабочие) не греют)) а одна которая не работает, вроде как должна греть, обороты там приличные на всех, вертят как сумасщедшие, но на одной из них нет регшулировки скорости(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...